Рита Ора показала свою версию костюма снежинки, надев прозрачное бельё

Рита Ора показала свою версию костюма снежинки, надев прозрачное бельё

17.12.2019 в 18:47
Алина Гостева, L!FE

Недавно стало известно, что у 29-летней певицы новый роман. И, судя по всему, любовь делает артистку только краше.

Исполнительница хита Let Me Love You поделилась с 15,7 млн подписчиков в “Инстаграме” знойным снимком, где на ней было больше украшений, чем одежды. Девушка предстала в одном прозрачном белом белье, лёжа на диване среди подушек. В качестве локации британская артистка указала родной Лондон.

Фото © Instagram/ritaora

Певица приняла эффектную позу, показав плоский живот и пышную грудь. Образ дополнял яркий контрастный макияж, однако взгляд у Оры получился скорее задумчивый, чем хищный и сексуальный.

Фото © Instagram/ritaora

По словам поклонников, снимок артистки поднял температуру в этот зимний день. Красавицу засыпали комплиментами, которые достались не только её фигуре. Так, один из юзеров сравнил образ девушки со снежинкой, а многим понравилась её причёска.

“Кроме прочего, мне очень нравятся твои волосы”, – artiolafejza.

“Какая чудесная снежинка”, – ziamimi25.

Справа — Рафферти Лоу. Фото © Instagram / ritaora, rafflaw

“Суперхудая”, – grizzlyvoodoo.

Рита Ора — британская певица, актриса и модель, родившаяся в Югославии. До недавнего времени ходило много слухов о личной жизни артистки, которая оставалась не замужем. Но теперь СМИ сообщили, что сердце красавицы опять несвободно. У Оры роман со старшим сыном Джуда Лоу — 23-летним Рафферти Лоу, который вспыхнул на съёмках нового фильма, пишет The Sun.

Обсуждение