«Миссис Гомельская область – 2019» стала Пилипчук Вера

«Миссис Гомельская область – 2019» стала Пилипчук Вера

14.12.2019 в 21:05

14 декабря в Гомельском областном общественно-культурном центре состоялся финал I областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомельская область – 2019». В ярком и запоминающемся шоу приняли участие 12 потрясающих женщин от 25 до 42 лет из разных уголков Гомельщины.

Корона первой замужней красавицы на этот раз досталась гомельчанке и счастливой маме четырёх дочерей 11, 6, 4 и 2 лет Вере Пилипчук, которая выступала под номером 5.

Женщина трудится инженером-технологом кондитерской фабрики «Спартак». Общительная, жизнерадостная и активная. С детства занимается танцами, вокалом и рисованием. Развивается в качестве бьюти-блогера в интернете. Вера является обладательницей титула «Миссис Гомель – 2015». Всё свободное время посвящает своим дочерям. Мечтает стать визажистом и работать на телевидении. Семья Веры никогда не обсуждает рабочие моменты дома, а выходные всегда проводит вместе.

– Я очень рада, конечно, своей победе. Спасибо всем, кто за меня болел, переживал – это всё ощущается. Также благодарна модельному агентству “Хрустальная нимфа”. Девушки помогали нам. Учили нас правильно ходить, улыбаться, держать себя красиво на сцене и достойно провести этот вечер. Также благодарна своим девочкам, с которыми познакомилась. Всего 12 участниц. Потому что все действительно красивые, все очень достойные, все мамы. Каждая по-своему индивидуальна. Конечно, очень рада, что победила я. Всем спасибо, – взволнованно рассказала Вера после церемонии награждения.

Поздравляем с победой!

1-й вице-миссис стала Анна Храпатая (№ 7) из Светлогорска. Аня трудолюбивая, отзывчивая, общительная. Ведёт здоровый образ жизни. В свободное время занимается танцами и любит рыбачить. Является обладательницей титула «Миссис Светлогорск – 2017». Конкурсантка мечтает родить сына и создать свой благотворительный фонд. Считает, что главное в женщине – это мудрость, женственность и красота души. В семейных традициях Анны открывать и закрывать рыбацкий сезон, а также ставить на Новый год живую ель. Работает в КЖУП «Светочь» специалистом по коммуникативным расчётам. Имеет троих детей 13 лет, 5 лет и 9 месяцев.

Обладателем почётного титула 2-й вице-миссис стала Александра Тарасевич (№ 4) из областного центра. Коммуникабельная и открытая, имеет хорошее чувство юмора. Любит людей и животных, всегда добивается своих целей. Александра – блогер и ведёт свою страничку в Instagram. В свободное время проводит фотосессии. Мечтает жить с семьёй и собакой у моря или океана. По воскресеньям Александра печёт блинчики на завтрак, а свои дни рождения семья участницы отмечает в тёплых странах. Блогер и модель. Воспитывает ребёнка 3-х лет.

Приз зрительских симпатий заслуженно достался Анне Бондаренко (№ 6). Представляет посёлок Криниичный Мозырского района. Анна коммуникабельная, добрая и отзывчивая. Занимается танцами, визажем и фитнесом. Мечтает создать особую группу по ежедневному сбору мусора, а также организовать конкурс красоты для детей с ограниченными возможностями из детского дома. Семья Анны вместе ходит в боулинг, кино, часто занимается приготовлением любимых блюд, а Новый год каждый раз отмечает в новой стране. Работает в УО «МГПУ им. М.П. Шамякина» старшим преподавателем. В семье красавицы двое детей 14-ти и 9 лет.

Метки:

Обсуждение