"Мисс Львов" объяснила поездку в Москву, за которую её затравили украинцы

“Мисс Львов” объяснила поездку в Москву, за которую её затравили украинцы

13.12.2019 в 22:21
Вера Павлова, L!FE

Пользователи Сети раскритиковали “мисс Львов — 2018” и “вице-мисс Украина Вселенная — 2018” Наталью Болюх за то, что та отправилась в Москву на день рождения к своим друзьям.

"Мисс Львов" объяснила поездку в Москву, за которую её затравили украинцы

Наталья Болюх

Как пишет украинское издание “Сегодня”, девушка рассказала, что едет в Нидерланды. Она сначала выложила в своём инстаграме фото из самолёта, а потом — из номера в роскошном отеле, отметив геолокацию “Высокий замок”. Однако впоследствии выяснилось, что в это время “мисс Львов” находилась в России.

Сейчас все отметки геолокации из соцсетей девушки удалены. Удалены и “компрометирующие” инста-сториз.

После того как обман раскрылся, Наталья решила прокомментировать скандал в своём фейсбуке. Она рассказала, что гордится тем, что является коренной украинкой, и искренне любит свою страну “от Крыма до Киева, от Львова до Донецка”. При этом она пишет, что всегда выступала за целостность государства.

Фото: instagram.com/topnatalia

“Как и у большинства украинцев, у меня есть друзья, которые живут в России, которые разделяют мои мысли и мое видение. Все хотят мира для наших государств. Я ценю и берегу эту дружбу, потому и посетила празднование дня рождения моих друзей в Москве. Я верю, что мы сможем вернуть мир в наши дома, объединившись по обе стороны границы”, – заявила “Мисс Львов 2018” на своей странице в социальной сети.

Фото: instagram.com/topnatalia

Из-за наплыва хейтеров-националистов девушке пришлось на время сделать свой аккаунт в Instagram закрытым.

Фото: instagram.com/topnatalia

Ранее “мисс Украина” Маргарита Паша, отвечая на вопрос журналистов о принадлежности Крыма, заявила, что он для “всех людей”, и таким образом вызвала негодование украинцев. Кроме того, девушка не попала в эфир телеканала “1+1” из-за отказа говорить на государственном языке.