Деми Роуз сняла с себя всю одежду, наслаждаясь лучами заката

Деми Роуз сняла с себя всю одежду, наслаждаясь лучами заката

13.12.2019 в 11:59
Алина Гостева, L!FE

24-летняя брюнетка благодаря пленительным формам удостоилась звания “британской Ким Кардашьян” и привлекла толпы поклонников, которым не даёт расслабляться.

Красотка засыпала своих подписчиков (11,3 млн) в “Инстаграме” откровенными снимками на фоне заката, сделанными в Таиланде. Ради знойных кадров она не постеснялась снять всю одежду и предстать в нескольких пикантных позах.

Фото © Instagram/demirosemawby

Мокрые волосы, капли воды, стекающие по телу, и бронзовая кожа, освещённая угасающим солнцем, — вся эта красота по-прежнему достаётся объективу верного фотографа Дэнни Десантоса, с которым сотрудничает Деми.

Фото © Instagram/demirosemawby

Девушка зашла так далеко в своей откровенности, что некоторые фанаты просто лишились дара речи. Комментаторы молча перебрали все возможные смайлики, которые выражают восхищение и обожание. Те же, у кого нашлись слова, отметили, что модель среди этих пейзажей выглядит как богиня. Ведь она даже почти сложила руки в молитве на одном из фото.

“Ты сломала Интернет”, – Cdrizzyyy.

“Просто огонь”, – Imrahulgpta.

Фото © Instagram/demirosemawby

“Ты выглядишь словно богиня”, – Germainecopeland.

Деми Роуз — популярная модель родом из Англии, чьи параметры далеки от идеальных, но именно они принесли ей славу. Прежде чем попасть в модельный бизнес, девушка обучалась косметологии в колледже. А ещё Деми владеет испанским языком.

Обсуждение