Девушка оплатила всем покупки, выиграв в лотерею, но правда оказалась ещё лучше

Девушка оплатила всем покупки, выиграв в лотерею, но правда оказалась ещё лучше

09.12.2019 в 22:16
Сергей Трофимов, L!FE

Автор и исполнитель песен Sia недавно появилась в супермаркете, где принялась оплачивать покупки людей, что там находились. Правда, не сразу все узнали в женщине интернациональную звезду.

Авторству 43-летней певицы принадлежит множество хитов. В том числе и песня Chandelier, которая стала всемирно известной в 2013 году. В последние годы артистка зачастую в своих образах использует парики, полностью закрывающие её лицо. Из-за этого многие даже не знают, как женщина выглядит без него.

Поэтому, когда Sia появилась в магазине Walmart в городе Палм-Спрингс, США, никто поначалу не понял, что это она.

Видео © Instagram/siamusicchile

Певица Sia вошла в супермаркет, представляясь именем Сиси, и начала оплачивать покупки незнакомцам. Объяснила своё поведение она тем, что недавно выиграла в лотерею.

Фото © Instagram/siamusicchile

Однако её визит инкогнито был таковым недолго — в магазине оказался фанат певицы, который узнал её и сразу же попросил сделать с ней селфи. Все были поражены неподдельной добротой Sia. Когда в Интернете прознали, что произошло, уровень любви к исполнительнице вышел на новый уровень, пишет Bored Panda.

Фото © Instagram/siamusicchile

“Она сделала это просто потому, что она добрый человек. Сиа не хотела, чтобы люди знали, кто она такая и зачем она это делает”, – RyanmeetsAnna.

“Сиа ну просто потрясающая! Как внутри, так и снаружи. Пожалуй, никого не люблю так, как её”, – AngryKavanaugh.

Напомним, ранее певица Сиа заявила, что страдает неизлечимой болезнью. Лечения данного заболевания на сегодняшний день нет, однако существует терапия, которая смягчает симптомы.

Фото © Gregg DeGuire / WireImage

Австралийская певица и автор песен Сиа призналась в том, что у неё неврологическое заболевание и она страдает от хронической боли из-за синдрома Элерса — Данлоса. Об этом артистка написала в своём официальном аккаунте в социальной сети “Твиттер”.

— Я страдаю от хронической боли. Я просто хочу поддержать тех из вас, кто также страдает от боли, неважно физической или эмоциональной. Продолжай двигаться дальше. Жизнь чертовски тяжела. Боль деморализует, но ты не одинок, — написала певица.

Синдром Элерса — Данлоса — это наследственное нарушение соединительных тканей, вызванное дефектом в синтезе коллагена. Болезнь, как правило, поражает суставы, кожу и кровеносные сосуды. Среди симптомов — свободные (плохо прикреплённые) и сильно гнущиеся суставы, гладкая или эластичная, легко повреждающаяся кожа, а также неправильное заживление ран и формирование шрамов, которые расширяются с течением времени.

Это редкое заболевание — им страдает по меньшей мере 1 из 5000 человек во всём мире. По данным экспертов, на 2017 год существует 13 типов синдрома Элерса — Данлоса. Люди с классической формой данной болезни могут испытывать хронические боли.

Обсуждение