Седокова сделала откровенное фото для любимого, не забыв и про других мужчин

Седокова сделала откровенное фото для любимого, не забыв и про других мужчин

04.12.2019 в 13:38
Алина Гостева, L!FE

Артистка так погрузилась в новый роман с 27-летним баскетболистом Янисом Тиммой, что почти забыла про откровенные фото. Но ненадолго.

36-летняя певица решила исправить ситуацию и выложила горячее селфи. Седокова распахнула банный халат, приняла у зеркала эффектную позу и показала, как красит её коричневое бельё, оттеняя загар. При этом снимок Анна дополнила кокетливой подписью: “Всё, что я хочу на Рождество, — это ты”.

Фото © Instagram/annasedokova

Певица и её новый бойфренд не устают признаваться друг другу в любви в соцсетях. Седокова, ради которой спортсмен бросил жену и ребёнка, не скупится на тёплые слова в адрес избранника: “Ты человек, который сделал меня лучше. Ты мой воздух, моё дыхание и моя гордость. Я всегда рядом. Ты мой инопланетянин”.

Фото © Instagram/annasedokova

Но артистку ценит не только Тимма, оставивший в комментариях под горячим снимком эмодзи-персик, но и её подписчики. Исполнительница получила более 175 тыс. лайков и восторженные комплименты роскошным формам. Поклонники отметили, что мама троих детей сама выглядит словно девочка. Однако некоторые расценили откровенный снимок как проявление скрытых комплексов у певицы.

“👍💣🔥 вау тоже хочу такую фигуру, особенно верхнюю часть”, – maltseva_orilife.

“И это мама троих детей”, – fomkin_172.

Фото © Instagram/annasedokova

“👍🏻 вы прям такая девочка . В чём ваш секрет?” – oxotnica6128.

“Конечно, красиво… но возникает ощущение ,что Анна комплексует….” – ok_5091.

Анна Седокова — украинская певица, бывшая участница поп-трио “ВИА Гра”, которая сейчас уверенно строит сольную карьеру. Ей удаётся совмещать звание секс-символа всего постсоветского пространства, а также статус многодетной мамы — у Седоковой трое детей, а младший сын Гектор появился на свет в апреле 2017 года.

Обсуждение