Ведущая "Дома-2" полностью разделась перед камерой, лишив фанатов дара речи

Ведущая “Дома-2” полностью разделась перед камерой, лишив фанатов дара речи

27.11.2019 в 15:36
Алина Гостева, L!FE

42-летняя экс-солистка группы “Блестящие” нечасто радует фанатов столь откровенными снимками, но иногда всё же делает исключения.

Артистка, которая уже более двух лет помогает участникам “Дома-2” искать любовь, поделилась горячим фото. В перерывах между съёмками на Сейшельских островах Ольга решила расслабиться и предстала полностью обнажённой. Однако самые пикантные места ведущая прикрыла пальмовым листом.

Фото © Instagram/olgaorlova1311

Любительница животных таким образом разбавила многочисленные фото с собаками в своём инстаграме. И для некоторых подписчиков это стало полной неожиданностью. Они лишились дара речи и лишь выкладывали “испуганные” смайлики. Часть указала, что выкладывать такое матери подростка не следует. Но менее придирчивые пользователи всё же восхитились фигурой артистки, отметив, что она в прекрасной форме.

Фото © Instagram/olgaorlova1311

“😱😱😱” – alla240763.

“Неожиданное фото🙈” – tofik_pofig.

Фото © Instagram/olgaorlova1311

“Да, Ольга, как-то непривычно видеть такую вашу фотку”, – elvira_gum73.

“В такие моменты не думают о друзьях сына, об учителях сына???” – dinara881703.

Ольга Орлова — российская ведущая, певица и актриса. Входила в первый состав группы “Блестящие”, в которую после также пришла Жанна Фриске, ставшая её подругой. В 2000 году покинула коллектив из-за беременности, а позже занялась сольным творчеством. Параллельно Ольга снималась в кино и участвовала в телешоу, пишет uznayvse. В марте 2017 года артистка заняла кресло ведущей в проекте “Дом-2”.