Эту девушку действительно сложно забыть, ведь она обладает особой внешностью: лицо красавицы украшено россыпью веснушек. И, если кто-то считает это недостатком, десятки тысяч её подписчиков готовы доказывать обратное.
Если сейчас веснушки стали трендом, и в виде них даже делают татуировки, то, когда Сванти Паулина росла, всё было не совсем так
В детстве малышке, родившейся в Германии, из-за своей особенности пришлось пройти через оскорбления и унижения
Позже она стала скрывать кожу под слоем тонального крема и боялась выкладывать фото без фотошопа
Но шло время, и её оленьи глаза, чувственные губы и шикарная фигура не могли остаться без внимания
Девушка стала сотрудничать с модельными агентствами и нашла аудиторию, которая по достоинству оценила её красоту, пишет Wikifamouspeople
Сейчас 23-летняя красавица живёт в Лос-Анджелесе, ведёт популярный инстаграм и призывает подписчиков не стесняться своих веснушек.