Экстремально похудевшая Волочкова напугала поклонников

Экстремально похудевшая Волочкова напугала поклонников

14.11.2019 в 20:19

Шокированные пользователи социальных сетей активно обсуждают новую публикацию примы в Instagram.

Российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась фигурой перед подписчиками Instagram, однако вместо комплиментов получила лишь упреки в излишней худобе.

Экстравагантная балерина не раз подвергалась критике со стороны общественности. Любовь артистки к откровенным фотографиям, высказываниям и даже “коронным” шпагатам вызывает массу вопросов у поклонников и хейтеров артистки. На этот раз фанаты не оценили внешний вид звезды.

Новая запись Волочковой в Instagram напугала подписчиков: шокированные поклонники не оценили фотографию “изможденной” балерины и выразили опасение за её здоровье. Многие даже предположили, что звезда специально морит себя голодом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Я так много сегодня успела!🙉 Репетиции, встречи, радио эфир, море телесъемок.🙈 Осталась ещё одна сейчас на Первом. Спасибо Машеньке @maria_remizova за подаренную сегодня брошь балеринку из Большого театра.😊 И цветы я очень люблю!🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #спорт #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #платазауспех #солнце #балеринавзазеркальецирка

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

“Это уже попахивает анорексией”; “Неужели никого нет рядом, чтобы сказать, что очень плохо? Эта худоба”; “Настя, больше худеть не надо”; “Нужно кормить”, – прокомментировали шокированные фанаты.

Критике подверглась и новая стрижка звезды: один из подписчиков даже предположил, что стрижку сделал “слепой ученик парикмахера”.

По признанию балерины, в последнее время она действительно сдерживает себя в вопросах питания. Балерина не боится раскрывать секреты своей стройности и даже рассказывать о срывах с диеты из-за пельменей.

Обсуждение