Модель показала настолько откровенное бикини, что привела поклонников в ярость

Модель показала настолько откровенное бикини, что привела поклонников в ярость

14.11.2019 в 12:45
Анна Бояршина, L!FE

Тэмми Хемброу, известная 25-летняя блогерша из Квинсленда, Австралия, наконец-то порадовала поклонников пополнением в коллекции своего бренда. Вот только восприняли они новинку не так горячо, как на то надеялась девушка.

На днях Тэмми опубликовала в “Инстаграме” пикантное видео, на котором она крутится перед камерой в новеньком бирюзовом купальнике. Модель демонстрировала самые выгодные стороны обновки, которая, по её словам, является пополнением в коллекции. Но девушка немало удивилась, когда к бикини подписчики отнеслись скептически, пишет Daily Star.

Видео © Instagram/tammyhembrow

Популярные красотки из соцсетей порой забывают, для чего на самом деле предназначен купальник. Поэтому фанаты Тэмми поспешили ей об этом напомнить.

“Эм, а можно сделать трусики повыше и лиф, который бы поддерживал грудь? Не все могут позволить себе липосакцию и пластические операции…” – treya.m.

“Миленько, но почему трусики так высоко? Неудобно же”, – kalen.29.

“Топ не по размеру( Как в этом плавать вообще”, – adienicole.

Фото © Instagram/tammyhembrow

Что сказать, Тэмми Хемброу испытывает особую тягу к почти несуществующим купальникам и прозрачной одежде. Несмотря на двоих детей, девушка имеет отличную фигуру и не стесняется её показывать. Тэмми часто обвиняют в том, что она прибегла к пластической хирургии, забывая важную вещь: девушка — популярный фитнес-тренер с собственным приложением по похудению.

Фото © Instagram/tammyhembrow

Первой, что начал выпускать бренд Тэмми Saski Collection, была спортивная одежда, а уже потом ассортимент разросся до домашней и купальников. Но поклонники правы, те бикини, которые чаще всего выпускают известные модели — и Тэмми, и Эмили Ратаковски, — предназначены лишь для позирования на фоне пальм, но никак не для купания.

 

Обсуждение