Возлюбленная Стэтхема снялась в нижнем белье, и у фанатов перехватило дыхание

Возлюбленная Стэтхема снялась в нижнем белье, и у фанатов перехватило дыхание

31.10.2019 в 21:56
Алина Гостева, L!FE

На эту красавицу подписаны сёстры Кардашьян и Рианна, Наоми Кэмпбелл и Кара Делевинь. 32-летняя избранница Джейсона Стэтхема точно знает, как привлечь внимание.

Британская супермодель и “экс-ангел” Victoria’s Secret — Роузи Хантингтон-Уайтли снялась для новой рекламной кампании бренда Marks & Spencer. Блондинка позировала в белом кружевном комплекте, который выгодно подчёркивал эффектную грудь. Дополняли образ стройной красавцы-чулки с подвязками.

Фото © Instagram/rosiehw

Девушка распустила волосы и продемонстрировала соблазнительные изгибы тела. Откровенные снимки не могли остаться без восторженных комментариев. Роузи делали комплименты и звёзды, и обычные фанаты, которые сошлись в одном: модель на фото горяча и прекрасна.

Фото © Instagram/rosiehw

“Я забыла, как дышать”, – evkiv.

“Кто горячее тебя? Никто”, – haileybieber.

“Кто ещё может так выглядеть? Только истинная богиня”, – becca_sabol.

Фото © Instagram/rosiehw

Того же мнения, вероятно, придерживается и Джейсон Стэтхем. Пара состоит в отношениях с 2010 года, а в 2017-м Роузи подарила актёру сына, пишет Daily Mail. В одном из интервью модель рассказывала, что материнство её довольно сильно изменило.

“С тех пор как я стала мамой, я чувствую себя гораздо увереннее в себе <…>. Это изменило мою жизнь”, – Роузи Хантингтон-Уайтли.

Обсуждение