"Русская Кардашьян" снялась в бикини, которое держится на одном честном слове

“Русская Кардашьян” снялась в бикини, которое держится на одном честном слове

28.10.2019 в 18:17
Семён Хафизов, L!FE

Анастасия Квитко всегда поражала воображение фанатов смелым дизайном купальников. Но в этот раз, кажется, она превзошла саму себя, выбрав такое бикини, которое не справляется со своей тяжёлой ношей.

На днях 24-летняя русская модель выложила новые фото, которые заставили поволноваться её верных подписчиков в “Инстаграме”. На снимках девушка примерила чёрное бикини, которое, как обычно, не скрывало ничего и совершенно не было предназначено для купания. Но что смутило честных людей, так это ширина лямок её топа, а точнее — её отсутствие.

Фото © Instagram/anastasiya_kvitko

Чёрный цвет необыкновенно хорошо подходит к загорелой коже Анастасии. Этим девушка активно пользуется, отдавая предпочтение именно тёмным оттенкам. Лёгкий, максимально естественный макияж и распущенные волосы дополнили картину, а солнцезащитные очки добавили образу дерзости и стиля.

Фото © Instagram/anastasiya_kvitko

“Вы, милая леди, по-настоящему красивы. Как принцесса!” – Howardwilliams044.

“Выглядишь потрясающе!” – Carloscarlos6694.

“Самый топчик, Настя!” – Toffaninmassimiliano.

Фото © Instagram/anastasiya_kvitko

Анастасия Квитко — успешная модель нижнего белья и купальников, которая родилась и выросла в России, но позже переехала в США. Девушка постоянно выкладывает откровенные фото в своём инстаграме, на который подписано 10,1 млн человек. Из-за своих пышных форм и тонкой талии получила прозвище “русская Ким Кардашьян”.

Фото © Instagram/anastasiya_kvitko

Обсуждение