Каменских устроила горячие танцы на пляже, покрутившись в бикини перед камерой

Каменских устроила горячие танцы на пляже, покрутившись в бикини перед камерой

27.10.2019 в 23:15
Анна Бояршина, L!FE

Ничего удивительного, когда знаменитости делятся фото и видео с отдыха, позируя в купальниках на фоне моря и пальм. Но популярная 32-летняя певица не часто балует поклонников откровенными снимками, хотя в этой ситуации всё было сделано со смыслом.

Сегодня Настя Каменских опубликовала в “Инстаграме” видео, которое поклонники ещё не скоро забудут. На нём певица, попивая из кокоса, покачивала бёдрами под еле слышный бит. Настя соблазнительно станцевала и послала поцелуй в камеру — всё для преданных фанатов.

Видео © Instagram/kamenskux

Под видео певица анонсировала, что её новая песня и клип Elefante скоро будут доступны на всех музыкальных платформах. В композиции будут использоваться латиноамериканские биты. Именно поэтому Настя исполнила такой танец в Мексике и с характерными для латины движениями.

Фото © Instagram/kamenskux

Но была и ещё одна причина такой услады для глаз поклонников. В последнее время ходили слухи о беременности певицы. А на опубликованном видео Настя без стеснения показала пышные бёдра и грудь, но никак не выпирающий живот. Фанаты оценили такой поступок ну и, конечно же, фигуру певицы.

Фото © Instagram/kamenskux

“Настюша, ты, как всегда, на высоте❤️ Просто вах!” – 3451_.s_lad_.kaya.

“Всем тем, кому там беременность на каждой фотке мерещится 😈” – alina_fulei.

“Насть, ты офигенная!” – escobaro911.