Деми Роуз разделась посреди пустыни, оставив на себе лишь намёк на одежду

Деми Роуз разделась посреди пустыни, оставив на себе лишь намёк на одежду

23.10.2019 в 17:49
Анна Бояршина, L!FE

Успешная 24-летняя британская модель в силу профессии не может себе позволить полоски от бикини на коже. И на новом фото девушка показала простой лайфхак, как избежать их: нужно просто загорать без купальника.

Каждый снимок популярной модели фанаты встречают с восторгом, ведь Деми Роуз всегда готова раскрыть перед подписчиками не только душу, но и пару секретов успеха. В этот раз девушка намекнула, как добиться ровного тона кожи, не прибегая к солярию и различным автозагарам. Способ, к слову, невероятно простой и такой же горячий.

Фото © Instagram/demirosemawby

В своём инстаграме Деми выложила снимок, на котором она позировала посреди пустыни. Из одежды на девушке были только светлый лёгкий халат, крошечные плавки купальника и наклейки, кокетливо прикрывающие грудь. А загорелую кожу без единой светлой полоски оттеняли натуральный макияж и естественные каштановые волосы модели. Снимок она подписала так: “Благословляю ваш сегодняшний день”.

Фото © Instagram/demirosemawby

“Ты своим появлением благословляешь и все остальные”, – whynotabraham.

“Спасибо, Деми. Эта неделя была тяжёлой. Мне правда это было необходимо”, – dubbsworth.

“Как всегда прекрасна! Сияешь и блистаешь на весь свет! Доброй души человек, никогда не переставай улыбаться!” – pancho.reyes.

Фото © Instagram/demirosemawby

Деми Роуз — британская плюс-сайз-модель, которая работает с крупными брендами женской одежды и купальников. Девушка стала известна благодаря своей потрясающей фигуре, заработав 10,4 млн подписчиков в “Инстаграме”. Модель часто обвиняют в ненатуральности объёмов, но та всё отрицает, постоянно выкладывая планы тренировок и питания на день, доказывая, что вся красота — результат упорных трудов.

Фото © Instagram/demirosemawby

Фото © Instagram/demirosemawby

Обсуждение