54-летняя Лиз Хёрли в бикини показала, что красива не только голубыми глазами

54-летняя Лиз Хёрли в бикини показала, что красива не только голубыми глазами

16.10.2019 в 20:30
Анна Бояршина, L!FE

Популярная 54-летняя голливудская актриса не так часто радует поклонников откровенными снимками. Но в этот раз подписчикам повезло, и их взгляду предстала прекрасная картина.

По мнению Элизабет Хёрли, если хочешь сделать что-то хорошо, то делай это сама. Именно поэтому, объявив о пополнении в своей коллекции купальников, актриса решила продемонстрировать их на себе. Но одного звезда не учла — её подтянутая фигура затмила всю прелесть пляжной одежды.

Фото © Instagram/elizabethhurley1

На выложенном снимке Лиз предстала в максимально естественном свете. Актриса не стала надевать никаких украшений — лишь уложила волосы и подвела глаза, её визитную карточку. Своим взглядом Элизабет сражает наповал уже много лет, он не подвёл её и в этот раз.

Фото © Instagram/elizabethhurley1

“Ты всегда выглядишь потрясающе, а эти глаза просто невозможно не заметить”, – stobbs_shaun.

“Ты вообще стареешь?” – kilstar10.

“Ты в саду прячешь фонтан вечной молодости?” – the_real_clint78.

Фото © Instagram/elizabethhurley1

Многие фанаты то в шутку, то на полном серьёзе возмущаются тем, как на протяжении многих лет совершенно не меняется Элизабет. Но актриса никогда не скрывала свои способы и средства: спорт, правильное питание, хорошая уходовая косметика и бережливое отношение к своему телу. Такая внешность не даётся природой, всё достигается упорным трудом.

Обсуждение