Сергей Жуков поздравил жену с днём рождения, показав фанатам её обнажённое тело

Сергей Жуков поздравил жену с днём рождения, показав фанатам её обнажённое тело

09.10.2019 в 17:07
Алина Гостева, L!FE

Солист группы “Руки вверх”, треки которой доносились из каждого окна на рубеже веков, похитил не одно девичье сердечко. Но сердце самого певца уже давно принадлежит его супруге.

Артист нежно поздравил свою жену — экс-солистку “Сливок” Регину Бурд — с 34-летием, написав ей трогательное стихотворение в “Инстаграме”. Жуков отметил, что, несмотря на годы, проведённые вместе, его чувства не притупились, и назвал возлюбленную совершенством.

Уже утро. Пора просыпаться.
В волосах твоих солнце искрит.
Я тобой не могу надышаться,
Так и манишь к себе, как магнит…

Как мальчишка волнуюсь, не скрою,
Хоть и вместе с тобой много лет.
Я все утро любуюсь тобою,
На кровать положив свой букет… <…>

— из поста Сергея Жукова

Фото © Instagram/sezhukov

При этом 43-летний солист “Руки вверх”, видимо, решил, что восхититься его супругой должны и подписчики. К посту он добавил откровенный снимок своей жены. На нём Регина позировала обнаженной, прикрыв пикантные места лишь большой шляпой. Девушка кокетливо смотрела в камеру, освещаемая солнечными лучами.

Фото © Instagram/burdregina

Такое красивое поздравление только ещё больше вскружило голову фанаткам музыканта. Они назвали Сергея мужчиной-мечтой и отметили, что Регине с ним крупно повезло. Однако некоторые поклонники всё же не поняли Жукова, заявив, что странно выставлять на обозрение тело жены.

“Везёт же кому-то с мужчинами…” – evgeniia.kolchina.

“Восторг, вот бы всем такого мужа”, – natazarenok.

Фото © Instagram/burdregina

“Мужчина-мечта”, – lelik__khv.

“Рекламируешь миру тело своей жены”, – gledfiddich0077.

Сергей Жуков и Регина Бурд поженились в 2007 году. Девушка родила мужу троих детей. При этом для Сергея это второй брак. Его первой избранницей стала Елена Добындо, с которой артист познакомился ещё в молодости, в Тольятти, пишет “24СМИ”. Супруги прожили вместе пять лет, отметили рождение первенца — дочки Саши, но подали на развод из-за ссор.

Обсуждение