"Она думает, что я кто, Билл Гейтс?" "Мисс Москва" требует у экс-короля Малайзии сумму, способную разорить и монарха

“Она думает, что я кто, Билл Гейтс?” “Мисс Москва” требует у экс-короля Малайзии сумму, способную разорить и монарха

05.10.2019 в 22:24
Анна Бояршина, L!FE

С середины лета известная пара всё никак не может договориться из-за условий при разводе. По словам приближённых султана Келантана, 27-летняя модель выдвинула слишком суровые требования, которые выполнить будет не по силам даже бывшему монарху.

"Она думает, что я кто, Билл Гейтс?" "Мисс Москва" требует у экс-короля Малайзии сумму, способную разорить и монарха

Несмотря всего на год брака, Оксана Воеводина не стала стесняться, потребовав от бывшего мужа по полной программе. Как передают источники, близкие к султану, тот должен купить девушке дом в Лондоне за 640 млн рублей, квартиру в Москве за 96 млн рублей и ежемесячно выплачивать 1,9 млн для воспитания сына Леона, пишет Daily Mail.

Фото © Instagram/rihanapetra

И это всё не считая того, что бывший муж и король уже баловал Оксану дорогими подарками во время совместной жизни. Девушка выпросила обручальное кольцо от Джейкоба Арабо за 16,3 млн рублей и новенький Porsche Cayenne за 9,4 млн. Очевидно, что у модели сложились не те впечатления от мужа, считают приближённые султана.

Фото © Instagram/rihanapetra

“Она думает, что я кто, Билл Гейтс?” – Мухаммад V.

Такого бурного негодования у бывшего мужа бы не возникло, если бы не вся ситуация, в которой оказалась пара. Громкий скандал, разразившийся вокруг семейной жизни экс-монарха, по его мнению, позорит весь его род. А шумиха в прессе из-за сомнительного отцовства и раскрывшегося прошлого Оксаны добавляет стресса тихому и не любящему внимание султану.