Хакеры взломали аккаунт самой сексуальной ведущей, обманув её фанатов фото 18+

Хакеры взломали аккаунт самой сексуальной ведущей, обманув её фанатов фото 18+

18.09.2019 в 21:20
Сергей Трофимов, L!FE

Самая сексуальная ведущая прогноза погоды в мире Янет Гарсиа стала жертвой хакеров. Инстаграм-аккаунт девушки из Мексики взломали, после чего на странице появился пост, в котором говорилось, что каждый желающий может посмотреть видео для взрослых с её участием. Правда, для этого нужно скачать специальное приложение.

Фото © Instagram/IamYanetGarcia

Стоит ли говорить, что никаких “видео для взрослых” с Янет в принципе не существует. Даже использованная в публикации фотография была отретуширована. На оригинальном снимке девушку можно назвать лишь слегка обнажённой.

Фото © Twitter/lebowski858

Кибер-преступники убеждали подписчиков Янет перейти на страницу, где якобы можно найти эротические видео девушки. Но по факту ссылка направляла на сайт мошенников, запрашивающий персональные данные пользователей.

Фото © Instagram/IamYanetGarcia

Когда Янет обнаружила, что её аккаунт взломали, она сразу предупредила об этом своих подписчиков в “Твиттере”. Кроме того, девушка связалась со службой поддержки “Инстаграма”, чтобы восстановить доступ к своей странице. Ну и только потом ведущая поделилась снимками, которые доказывают, что фотография в объявлении — фотошоп.

Фото © Instagram/IamYanetGarcia

Янет приобрела известность после того, как канал Ozzy Man Reviews выпустил видео о ней. В нём автор рассказывает, как он любит мексиканские телевизионные прогнозы погоды. Ролик просмотрели более 20 миллионов раз, после чего страницы девушки в социальных сетях начали разрываться от новых подписчиков и фанатов.

Обсуждение