Серябкина перешла все границы приличия, выложив видео, возмутившее даже фанатов

Серябкина перешла все границы приличия, выложив видео, возмутившее даже фанатов

06.09.2019 в 11:37
Алина Гостева, L!FE

Судя по хештегам, Ольга сейчас отдыхает в Тверской области, где в том числе устраивает съёмки. Там звезда не отказала себе в удовольствии покататься на квадроцикле.

34-летняя артистка поделилась в “Инстаграме” роликом, который привлёк особое внимание подписчиков. Девушка с развевающимися волосами каталась на квадроцикле “Ямаха” по лесной дороге. При этом она привстала и открыла взору ягодицы в прозрачных лосинах. К видео певица оставила игривую подпись.

“Камуфляжная вечеринка reborn )) Я не могла не вернуться сюда и не погонять ещё раз на этой малышке”, – Ольга Серябкина.

Видео © Instagram/serebro_official

Однако многим подписчикам артистки такое развлечение пришлось не по вкусу. Самые внимательные стали обращать внимание на то, что Серябкина, похоже, забыла надеть нижнее бельё. А особо придирчивым и вовсе не понравился живот певицы. В противовес критикам преданные фанаты назвали Ольгу “богиней красоты” и предположили, что у неё просто лосины телесного цвета.

“В любой непонятной ситуации снимай трусы”, – magiyakrasnogo.

“Ты без трусов, что ли, едешь?” – vladimirvyatcheslavovich.

Фото © Instagram/serebro_official

“Живот хоть бы втянула”, – sultanova___zarina.

“Это просто штаны телесного цвета”, – riyalen_.

Фото © Instagram / serebro_official

Но Ольге не привыкать смущать поклонников. Перед этим она поделилась в сториз кадрами с фотосессии, где позировала в стрингах и платье-сетке.