Модель весом 100 кг снялась голой, объяснив, как сильно все ошибаются на её счёт

Модель весом 100 кг снялась голой, объяснив, как сильно все ошибаются на её счёт

11.08.2019 в 20:00
Алина Гостева, L!FE

Когда в колледже девушка набрала вес, её друзья не стеснялись ей на это указывать. И Табрия Мэйджорс рассмотрела три варианта: ненавидеть себя, изменить или принять. И выбрала последний.

29-летняя модель плюс-сайз снялась обнажённой и дала интервью журналу Women’s Health. Она позировала среди растений, не боясь со всех сторон показать свою естественную красоту. Табрия решила продолжить развенчивать стереотипы насчёт женщин в теле, рассказав, что ей нередко приходится с ними сталкиваться, в том числе на съёмочной площадке.

Фото © Instagram/womenshealthmag

“Тебе так повезло, ведь тебе не нужно тренироваться”. “Я бы тоже хотела есть вредную пищу”. Это лишь часть того, что я слышу на съёмочной площадке, из-за того что я модель плюс-сайз весом 100 кг. Но я не ленива и не веду сидячий образ жизни”, – Табрия Мэйджорс.
 

Фото © Instagram/womenshealthmag

По словам девушки, она следит за своей формой, так же как и многие топ-модели, с которыми Табрия хочет получить равные возможности. И её фигура — результат упорных тренировок и тщательно подобранного питания.

“Люди думают, раз я больше, я не тренируюсь. Но я довольно сильная. И очень горжусь этим. Моё тело мощное, и я хочу поддерживать свою форму. Для этого нужна особая диета и упражнения. Сейчас я делаю интервальные тренировки и поднимаю тяжести”, – Табрия Мэйджорс.

Фото © Instagram/womenshealthmag

Однако она отметила, что не исключает для себя возможности похудеть. Ведь главное, по её мнению, любить себя в любом теле и следить за здоровьем. А в качестве источника вдохновения назвала себя и свою работу над собой.

“Это не значит, что я никогда не собираюсь худеть. Для меня важно моё здоровье. Но независимо от того, хочу ли я набрать вес, похудеть или остаться такой же, я буду любить себя”, – Табрия Мэйджорс.