Рита Ора сделала лето незабываемым для фанатов, выложив фото в мокром купальнике

Рита Ора сделала лето незабываемым для фанатов, выложив фото в мокром купальнике

31.07.2019 в 17:46
Алина Гостева, L!FE

28-летняя певица не прочь проверить нервы поклонников на прочность. И эта фотосессия не стала исключением.

Девушка, не давая расслабляться фанатам, снова выложила провокационные снимки. На них певица предстала на отдыхе, поднимаясь по лестнице из воды. Несмотря на то что на артистке был закрытый купальник, показать ей удалось довольно много. Мокрая одежда Оры плотно облегала её бюст.

Фото © Instagram/ritaora

Даже чёрно-белый фильтр не сделал снимки менее жизнерадостными. А всё благодаря настроению певицы, которая мило улыбалась в камеру, и её подписи. Она понадеялась, что её фанаты тоже всё ещё наслаждаются летним отдыхом.

Фото © Instagram/ritaora

И поклонники отметили, что после таких снимков их лето точно не может быть плохим, и пошутили над тем, что вода, судя по всему, была холодная. И, конечно, не забыли сделать девушке комплименты. Они отметили её лучезарную улыбку и естественную красоту, поставив около 800 тысяч лайков менее чем за сутки.

“Вода, похоже, была холодная”, – zeusthemyth.

“Там точно было холодно”, – jheff.dancer.

Фото © Instagram/ritaora

“Такая естественная красота”, – warriorprince1010.

Рита Ора — певица, актриса, модель и дизайнер, родившаяся в югославском городе Приштина, пишет 24СМИ. Когда Рите был год, её семья перебралась в Великобританию, где девушка, повзрослев, и начала покорять мир искусства.

Обсуждение