Дочь Алсу выпустила свой первый клип

Дочь Алсу выпустила свой первый клип

Дочь певицы Алсу, участница проекта «Гoлос.Дети» Микелла Абрамова выпустила дебютный клип на песню «Эта любовь», записанную с ещё одним финалистом шоу — Ержаном Максимом.

«Это очень добрая история про самое светлое чувство — любовь. Не забывайте, что ее всегда нужно хранить в своём сердце!», — написала юная артистка в своём Instagram.

Микелла отметила, что работа над клипом была «просто невероятной, а результат оправдывает все ожидания!».

Режиссёром клипа стал Александр Филатович, который работал с Таисией Повалий, Александром Рыбаком, Ириной Дубцовой и другими исполнителями.

Скандал на шоу «Гoлос.Дети»

Музыкальный конкурс «Гoлос.Дети» оказался в центре скандала после завершения шестого сезона, в котором победила дочь Алсу. Сразу после оглашения результатов в соцсетях появилась информация о фальсификации. Первый канал организовал проверку, и уже после предварительных итогов расследования результаты голосования аннулировали.

Телекомпания провела специальный выпуск шоу, в котором Микeлла Абрамoва отказалась участвовать. Константин Эрнст сообщил, что все финалисты стали пoбедителями конкурса, в том числе и дочь Алсу. Каждый из них получил по миллиону российских рублей (более 32 тысяч белорусских рублей). Микeлла отдала свой выигрыш на благотворительность.