52-летний владелец "Дикси" женился на 28-летней королеве красоты из Украины

52-летний владелец “Дикси” женился на 28-летней королеве красоты из Украины

09.07.2019 в 14:07
Анна Бояршина, L!FE

52-летний Игорь Кесаев является одним из самых богатых людей России по версии журнала Forbes, владеет башней “Меркурий” в “Москва-Сити” и имеет многомиллионную компанию, включающую в себя в том числе “Дикси”, “Красное&Белое” и “Бристоль”.

Со своей первой женой Стеллой Кесаевой олигарх развёлся ещё в 2017 году, однако меценатка и основательница компании, помогающей современным художникам, до сих пор в своих интервью называет Игоря своим мужем. Но бизнесмен уже двинулся дальше. И вот теперь он решил узаконить свои отношения с молодой моделью Ольгой Клименко, с которой он начал встречаться ещё до своего развода. 

Коллаж © Михаил Метцель / ТАСС, Instagram/fans_of_ukrainian_beauty

Сейчас известно, что 28-летняя Ольга родом из Житомира и что она окончила в Киеве Национальный авиационный университет по направлению “Социология”. Также девушка является нередкой участницей конкурсов красоты. В 2013 году она стала “мисс блонд Украина”, а затем через год победила в конкурсе Miss World Next Top Model 2014, проходившем в Бейруте (Ливан).

Сейчас Ольга благополучно живёт в Москве. Каждый может её увидеть на телеканале World Fashion, принадлежащем Кесаеву, где модель ведёт кулинарное шоу. Также девушке удалось открыть свой ресторан на –1-м этаже башни “Меркурий” в “Москва-Сити”, сообщает Super.