Вот такая вот зараза: Лолита разводится с мужем-белорусом

Вот такая вот зараза: Лолита разводится с мужем-белорусом

05.07.2019 в 00:11

Вместе с белорусом Дмитрием Ивановым певица прожила девять лет, расстаются они на тёплой ноте.

Певица Лолита Милявская объявила о разводе с мужем-белорусом Дмитрием Ивановым, об этом артистка заявила в своих социальных сетях.

Лолита вышла замуж за уроженца Могилева Дмитрия Иванова в 2010-м, этот брак стал для нее пятым. Вместе пара провела девять лет и не давала поводов для беспокойства.

“Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, это выход! У меня был замечательный “молодой” муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула”, – призналась Лолита в социальных сетях.

Как призналась Лолита, она гордится его смелостью, ведь мог “терпеть” её всю жизнь.

“В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости! Пожалуй, все. Статус “свободен”, но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой”, – продолжила Лолита.

Сейчас Дмитрий Иванов живет в Москве, ему 44 года, то есть он был младше супруги более чем на десять лет. Работает Иванов тренером по сквошу, занимается в том числе и со звездами, среди которых телеведущий Андрей Малахов.