Новый тренд. Девушки начали публиковать фотографии декольте в знак протеста

Новый тренд. Девушки начали публиковать фотографии декольте в знак протеста

26.06.2019 в 12:28

Девушка сделала фото своего декольте и запустила флешмоб. Но это не жест ради лайков, а протест против абьюза.

Новый тренд. Девушки начали публиковать фотографии декольте в знак протеста

Француженка запустила необычный флешмоб после того, как на улице её оскорбил незнакомец. Мужчине не понравился её V-образный вырез, но девушка нашла необычный способ себя защитить. Она решила поделиться фотографией своего декольте со всем миром, и многие дамы последовали её примеру. Хорошая месть, и методы интересные.

Пользовательница французского твиттера с ником c3lineb 18 июня запустила вирусный тред. Девушка опубликовала в своём аккаунте фотографию декольте, но не ради хайпа. Таким образом она хотела выразить протест против абьюзивного поведения незнакомца, который оскорбил её на улице за V-образный вырез.

По словам парня, которого я только что видела на улице, этот топ заставляет меня выглядеть как «грязная ш**** »… Приятель, это моя грудь, и я говорю: чёрт тебя побери.

Твит, который собрал тысячи лайков и комментариев, вызвал поток селфи женщин, позирующих в бикини, майках и топах без бретелек, рядом с хештегом #JeKiffeMonDecollete («я люблю своё декольте»).

Девушки поддержали автора и отметили, что в 2019 году такая тема для обсуждений — очень странная.

Уважаемый сэр. Пожалуйста, контролируйте свои чувства. Мы в 2019 году… Это тема, которая больше не должна быть частью новостей. Это очень красиво! Нет ничего прекраснее женственности! Просто отворачивайся, если красивые виды беспокоят тебя.

В комментариях красотки с декольте благодарят за такой флешмоб.

Потому что я свободная женщина. Потому что наши бабушки боролись за свободу. #JeKiffeMonDecollete

С хештегом про любовь к декольте появляются всё новые и новые посты.