Ратаковски пришла на пляж с мужем и друзьями, надев бикини из одних верёвок

Ратаковски пришла на пляж с мужем и друзьями, надев бикини из одних верёвок

20.06.2019 в 00:02
Алина Гостева, L!FE

Недавно девушка, которую узнают по её “легендарному” плоскому животу, отметила 28-летие. Но праздники у неё, похоже, не заканчиваются.

Эмили поделилась с подписчиками фото с Бермудских островов, куда отправилась отдыхать. Миниатюрная красавица щеголяла на фоне живописных пейзажей в синем мини-бикини. Причём настолько мини, что грудь девушки оказалась едва прикрытой, а ягодицы она и вовсе показала во всей красе.

Фото © Instagram/emrata

Однако столь откровенный наряд Эмили сопроводила забавной панамкой и добродушной улыбкой. А один из снимков подписала: “Чувствовала себя принцессой благодаря princessbermuda, нам здесь очень понравилось”. Сообщая про отель, где она остановилась.

Фото © Instagram/emrata

Но наслаждаться океаном модель отправилась не одна. К ней присоединилась целая компания, включая её супруга Себастьяна Бир-Маккларда и звезду соцсетей Джоша Островского.

Слева Эмили Ратаковски и Джош Островский, справа Эмили с мужем. Фото © Instagram/emrata

Поклонники щедро отметили снимки лайками и комплиментами. Но особенно им понравились фото девушки на четвереньках. Они сразу принялись шутить и гадать, что вынудило её принять такую смешную позу.

“Определённо, она потеряла свои контактные линзы в песке, и ей нужна помощь, вы так не считаете?” – m.ea.dlbrd.

Обсуждение