"Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда!" Самолёт с Киркоровым на борту ударился о взлётно-посадочную полосу – видео

“Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда!” Самолёт с Киркоровым на борту ударился о взлётно-посадочную полосу – видео

19.06.2019 в 20:41

Киркоров находился на борту со своими детьми.

Ударившись шасси о взлётно-посадочную полосу, воздушное судно ушло на второй круг.

Самолёт авиакомпании S7, на борту которого находился певец Филипп Киркоров вместе со своими детьми, совершил экстренную посадку в аэропорту Домодедово.

Воздушное судно следовало по маршруту Варна — Москва. Артист возвращался с гастролей в Болгарии. По данным портала, самолёт сначала совершил жёсткую посадку, ударившись шасси о взлётно-посадочную полосу, а затем пошёл на второй круг.

Паники на борту удалось избежать благодаря стюардессам, которые успокоили пассажиров. Со второй попытки экипажу всё-таки удалось успешно посадить самолёт.

Российский певец Филипп Киркоров показал видео жёсткой посадки самолёта, на котором он летел из Болгарии в московский аэропорт Домодедово.

— Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса 922 Варна — Москва авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше! — написал певец.

Он также сообщил, что дети сильно испугались. Но главное, что всё закончилось благополучно.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда! Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА -МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Правда, По данным пресс-секретаря аэропорта Александра Власова, информация о ЧП при приземлении рейса из Варны была недостоверной. «Посадка и руление воздушного судна на место стоянки прошли в штатном режиме», — заявил Власов. Ну что тут сказать, тогда посмотрите на это «штатное» приземление…. ‼️ФАКТЫ‼️- упрямая штука. Обошлось. На сей раз. Живём дальше! Video by @phot.on

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Обсуждение