Откровенная фотосессия Рианны взбудоражила сеть

Откровенная фотосессия Рианны взбудоражила сеть

03.06.2019 в 14:37

Пользователи социальных сетей активно обсуждают последнюю публикацию звезды в Instagram.

Откровенная фотосессия барбадосской певицы Рианны взбудоражила общественность: поклонники обсуждают последнюю публикацию звезды в Instagram.

В последнее время 31-летняя R’n’B-дива осваивает дизайнерское ремесло: певица основала свой бренд Savage and Fenty и занялась выпуском женского белья. И хотя звезда частенько эпатирует публику своими образами и выходами на ковровую дорожку, на этот раз она превзошла саму себя.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

All that #Glissenettes is gold 🏆 New Savage drops tomorrow, sis. This bodysuit will have you serving a whole sheen and sheer mood. #SavageXFenty

Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)

Откровенная фотосессия Рианны взбудоражила общественность: поклонники обсуждают последнюю публикацию звезды в Instagram – таким образом Рианна анонсировала выход новой коллекции своего бренда.

“О боже, Ри, от этих фотографий мое сердце начинает биться чаще”; “Бог – женщина, и ее имя Рианна”; “Не могу дождаться выхода коллекции”, “Бриллиант – не единственное, что сияет. Я в влюблена”, – написали восторженные фолловеры.

Певицу запечатлел фотограф Денис Леопольд, который известен своим сотрудничеством с самыми именитыми селебрити и глянцевыми изданиями Vogue и Bazzar. На снимках Рианна предстала в нескольких образах: золотом, неоновом и нежно-девичьем. Каждый из них был завершен эффектными чулками и высокими каблуками.

Незадолго до этого поклонники Рианны узнали ошеломительную новость: оказалось, что все это время фанаты неправильно произносили имя звезды.

Это произошло после того, как звезда приветствовала фанатов в видеоролике для модного журнала.

В видео певица произнесла свое имя, и многие услышали, что на самом деле оно звучит не Рианна (это американское произношение), а Риэнна.

Это сильно смутило поклонников поп-дивы в США, которые обычно произносят ее имя неверно.

После просмотра ролика начались споры среди фанатов.

“Итак, мы произносили имя Рианны неправильно все это время”, “Мне нравится, что мы все выбирали неправильный вариант имени Рианны”, – писали пользователи в соцсетях.

Некоторые тем временем признались, что знали, как правильно стоит называть певицу, но все равно выбирали другой вариант, потому что он нравится больше.