Российские селебрити высказались о скандале с дочерью Алсу

Российские селебрити высказались о скандале с дочерью Алсу

17.05.2019 в 11:00

Первый канал аннулировал результаты шоу “Голос. Дети”. Мнения знаменитостей о беспрецедентной ситуации разделились.

Впервые в истории Первый канал аннулировал итоги голосования шестого сезона шоу “Голос.Дети”: российские селебрити высказались о скандале с дочерью певицы Алсу.

История популярного шоу не оставила равнодушных: после того, как дочь Алсу Микелла Абрамова одержала победу, в сети поднялся настоящий бунт. В итоге Первый канал приступил к проверке голосования, с привлечением партнера Интерпола и выявил накрутку голосов. По последним данным, результаты шоу были аннулированы.

Своими мнениями о скандальной ситуации поделились представители российского шоу-бизнеса.

Яна Рудковская

Я считаю, что это будет большой урок для всех. Мне, конечно, очень сложно оценивать, но я хочу послушать то, что скажет генеральный продюсер Первого канала Константин Эрнст. Потому что сейчас дается совершенно противоречивая информация.

Макс Фадеев

Я уважаю тех, кто признаёт ошибки. Абсолютно не верю в то, что Первый канал как-то спрограммировал всю эту ситуацию. Я уверен, что они точно так же являлись жертвами ситуации… Абсолютно убеждён, что Первый канал не имел к этому никакого отношения.

Иосиф Пригожин

Если есть нарушения, то они должны быть выявлены и должен быть проведен пересчет голосов. Следует отдать позицию победителя тому, кто её заслужил.

Бари Алибасов

Люди всегда стараются обойти любые преграды, законы и правила. Если есть возможность где-то смухлевать, то почему бы не воспользоваться ею. Всегда будут шулера. Это неизбежно.

Напомним, что в ходе расследования было выявлено около 300 номеров, с которых отправили более 8000 сообщений в поддержку Абрамовой. Победа дочери Алсу признана ошибочной.