ZENA на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве бросила вызов Сергею Лазареву

ZENA на «Евровидении-2019» в Тель-Авиве бросила вызов Сергею Лазареву

10.05.2019 в 11:57

ZENA на международном конкурсе песни “Евровидение-2019” в Тель-Авиве сделала вызов Сергею Лазареву, который является одним из фаворитов конкурса. Такой информацией с корреспондентом БелТА поделилась белорусская участница.

Фото продюсерского центра Виктора Дробыша

“Я готова побеждать и уже сделала вызов представителю России на конкурсе – Сергею Лазареву. Мы познакомились на “Новой волне”, с тех пор дружим. Пересекались несколько раз в Москве перед конкурсом и в Израиле в промежутках между репетициями. Мы ничего друг другу не советуем, находимся в равных условиях и желаем удачи. Каждый из нас знает, чем он должен заниматься и что должен показать на сцене. Вместе с тем я готова идти до конца”, – рассказала ZENA.

Фото продюсерского центра Виктора Дробыша

По словам исполнительницы, она уже успела познакомиться и пообщаться с другими конкурсантами. “6 мая у нас была большая вечеринка в Тель-Авиве. Там были все делегации. Я со всеми хорошо общаюсь. Просто у всех сейчас очень плотный график и не получается часто видеться”, – отметила она.

У нашей исполнительницы прошла вторая репетиция на главной площадке конкурса Expo Tel Aviv. В первом полуфинале ZENA покажет обновленный номер и предстанет в новом образе, который уже покорил многих участников “Евровидения”. “Я оцениваю свой номер на очень высокую оценку. Считаю, что у нас всё прекрасно получается, и мы должны пройти в финал. Я уверена в своей команде, а команда уверена во мне. Там, где есть вера, уверенность и позитивные эмоции, всегда все получается”, – подчеркнула певица.

Беларусь участвует в самом популярном песенном шоу Европы в 16-й раз. ZENA выступит под номером восемь в первом полуфинале 14 мая. Второй полуфинал запланирован на 16 мая, финал – на 18 мая. Прямую трансляцию двух полуфиналов и финала конкурса традиционно будут вести телеканалы Белтелерадиокомпании – “Беларусь 1” и международный спутниковый “Беларусь 24”.

Обсуждение