Витебск уже не будет прежним: Бузова едет на "Славянский базар"

Витебск уже не будет прежним: Бузова едет на “Славянский базар”

19.04.2019 в 21:30

Директор фестиваля не стал комментировать свое отношение к вокальным данным исполнительницы.

Российская телеведущая и исполнительница Ольга Бузова впервые примет участие в фестивале “Славянский базар в Витебске” в текущем году, сообщил Sputnik директор фестиваля “Славянский базар” Глеб Лапицкий.

“Фестиваль должен отвечать требованиям зрителя, потребителя, и мы очень рады, что Ольга Бузова будет на фестивале”, – лаконично отметил спикер.

В четверг в мультимедийном пресс-центре Sputnik Беларусь прошла пресс-конференция в формате видеомоста Минск – Москва, посвященная XXVIII Международному фестивалю искусств “Славянский базар в Витебске”.

Новость о выступлении Ольги Бузовой вызвала бурное обсуждение и возмущение у журналистов. Некоторые посчитали, что певица не обладает достаточным талантом для участия в таком известном проекте. Директор “Славянского базара” отметил, что не собирается оценивать вокальные данные певицы.

“Фестиваль – это живой механизм, который идет с жизнью вперед. Это течение поддержано большим количеством молодежи”, – сказал Лапицкий, говоря о творчестве Ольги Бузовой.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что певица выступит на концерте “Europa Plus TV. Hit Non Stop в Витебске”, который состоится в Летнем амфитеатре 15 июля.

Бузова вышла в свет в образе городской сумасшедшей

Пользователи социальных сетей активно обсуждают неожиданный наряд звезды.

Поклонники обсуждают новую публикацию в Instagram российской телеведущей Ольги Бузовой: на снимке звезда предстала в “кислотном” наряде.

Артистка прославилась не только как ведущая телестройки “Дом-2”, героиня ток-шоу “Замуж за Бузову”, певица, но и звезда, обладающая своеобразным стилем в одежде. Концертные наряды артистки обсуждаются наравне с ее “бурной” личной жизнью.

Новая публикация Бузовой в Instagram удивила поклонников: на свежем снимке певица предстала в неожиданном образе.

Телеведущая опубликовала фото в одном из московских дворов. На снимке звезда позирует в “кислотном” наряде: полупрозрачном пеньюаре, салатовом кроп-топе и “трендовых” велосипедках.

Шокированные фолловеры поспешили высказать свое недоумение. Кто-то спросил, зачем ведущая вышла на улицу в таком виде, а кто-то сделал замечание по поводу невыдающегося размера ее бюста.

Недавно Бузова стала участницей YouTube-шоу “Поцеловать, переспать, убить”. Звезда призналась, что не прочь провести ночь с экс-супругом Дмитрием Тарасовым.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тебе понравилось? 🤪💚

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Обсуждение