Лобода порадовала фанатов сексуальным фото, пообещав им новый клип

Лобода порадовала фанатов сексуальным фото, пообещав им новый клип

15.04.2019 в 12:18
Андрей Довлатов, L!FE

Популярная украинская певица Светлана Лобода опубликовала в “Инстаграме” новое откровенное фото. На снимке исполнительница позирует с обнажённой грудью.

— Готова к новому клипу. На какую песню? — подписала фото Лобода.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

готова к новому клипу 😬🔫 на какую песню?)

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Запись артистки уже собрала более 130 тысяч лайков от поклонников, которые теперь теряются в догадках, о каком клипе вела речь Лобода.

Ранее стало известно, что Светлана Лобода резко повысила цены на корпоративы из-за роста популярности. Исполнительнице не впервой будоражить мужские сердца провокационными снимками в соцсетях — недавно Лобода устроила горячую фотосессию перед зеркалом, намекнув: “Стреляй в меня”.

36-летняя певица порадовала фанатов провокационными снимками и анонсировала выход новой песни “Пуля-дура”.

На своей странице в “Инстаграме” Светлана Лобода регулярно выкладывает фотографии в сногсшибательных нарядах. Но её недавний образ оказался особенно провокационным — из одежды звезда надела одну лишь косуху, показав соблазнительные формы.

Фото: © Instagram/lobodaofficial

Певица дополнила откровенный наряд салатовыми очками, массивным кольцом и тёмно-красной помадой. В руках она держит фотоаппарат. Подписью к снимкам стал отрывок из новой песни “Пуля-дура”.

Чтоб это ни стоило

да, мне это нужно

ты хочешь всё на стоп

и я здесь без оружия

только не стой

стреляй в меня ну же

Bang

(Орфография и пунктуация исходные.)

Фото: © Instagram/lobodaofficial

Судя по отметке под фото, эти строки написал Артём Иванов, участник 7-го сезона “Фабрики звёзд” и автор предыдущих хитов Лободы — “Парень” и “Суперзвезда”.

Фото: © Instagram/arteminyan1

Недавно Светлана Лобода была замечена в компании молодого накачанного брюнета. Стало известно, что певица познакомилась с французом, находясь на отдыхе в Дубае. Теперь поклонники гадают, что происходит в личной жизни звезды: она встречается с фронтменом группы Rammstein Тиллем Линдеманном или завела курортный роман с тем брюнетом?