На Гомельщине девушка выиграла фотосессию от известного бренда

На Гомельщине девушка выиграла фотосессию от известного бренда

16.03.2019 в 16:56

Кристине 21 год, она студентка. Когда девушка решила поучаствовать в конкурсе от Mark Formelle, не ожидала, что выиграет. Теперь образ нашей землячки может появиться в модном каталоге или на огромном уличном баннере.

— Я никогда ни в чем подобном не участвовала, имею в виду всякие конкурсы, и скептически к ним отношусь, — рассказывает Кристина. — Идею подбросила подруга. Я даже не была подписана на группу Mark Formelle, где проходил конкурс. Сначала отказалась, а потом вспомнила – у меня как раз есть свежее фото из Турции в купальнике этого бренда. Почему бы и нет? Отправила фотку.

В инстаграме с хэштегом #ямодельMF сотни фотографий. Девушки и парни – красивые и очень красивые. Из всех выбрали Сергея, который судя по статусу в инстаграм, любит искусство. И яркую студентку-блондинку Кристину.

— Если честно, когда я увидела, сколько там красивых людей, то даже не надеялась, что мою фотографию заметят.

Но Кристину заметили и пригласили в Минск на фотосессию.

— Не знаю, сколько по времени это длилось, но было очень интересно. Со мной работали профессиональный визажист и фотограф. Все девушки. Очень дружелюбные. Одна поправляет макияж, вторая держит свет, третья фотографирует с разных ракурсов. У меня было три образа – в пижаме, в шортах и байке, а ещё лосины с майкой. Все вещи мне оставили в подарок.

Правда, отснятый материал Кристина даже не видела, фотографы обычно не показывают исходники.

— Вообще, я изначально подписала контракт, по которому соглашаюсь на использование моего образа, так что даже не знаю, когда и где появятся кадры со мной.

Кристина говорит, что это первая для неё фотосессия такого уровня, хотя инстаграм девушки заполнен красивыми снимками. Иногда начинающие фотографы сами связываются с яркой блондинкой и предлагают поработать в качестве модели.

— Я не отказываюсь, это интересно. Люблю сама создавать образы.

Но свою жизнь Кристина пока не связывает с модельным бизнесом, девушка заканчивает гомельский кооперативный университет.

— Конечно, если мне поступит предложение поработать моделью, не откажусь. Друзья, когда узнали про мой выигрыш от бренда, в один голос твердили, что теперь буду моделью. Но я руководствуюсь принципом – лучше не очаровываться, чтобы не разочаровываться.