Состояние певицы Началовой ухудшилось: отказали внутренние органы

Состояние певицы Началовой ухудшилось: отказали внутренние органы

13.03.2019 в 23:34

Певица попала в больницу несколько дней назад, а сегодня появились сообщения о том, что её ввели в искусственную кому.

Состояние здоровья певицы, актрисы и телеведущей Юлии Началовой ухудшилось, у неё отказали внутренние органы, сообщает Telegram-канал 112.

Звезда попала в больницу несколько дней назад, а сегодня появились сообщения о том, что её ввели в искусственную кому.

Чуть позже в СМИ появилась информация о том, что состояние артистки вновь ухудшилось, врачи опасаются, что у неё может развиться отек легких.

“Певицу Юлию Началову перевели в специализированную клинику из-за отказа внутренних органов. Состояние артистки врачи оценивают по-прежнему как крайне тяжелое”, – говорится в сообщении Telegram-канала 112.

Напомним, что у Началовой обострились давние болезни. Уже восемь лет певица страдает из-за подагры.

Артистка старалась скрыть недуг от общественности. Однако она призналась в программе “Судьба человека”, что после пластической операции у неё не прижились импланты, произошло заражение крови, которое привело к отказу почек и подагре.

Директор Юлии Началовой рассказала о болезни артистки

Госпитализированная звезда не в состоянии дышать самостоятельно: её подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Российская певица Юлия Началова была госпитализирована в московскую клинику: состояние звезды критическое, она находится в реанимации и ее ввели в состояние искусственной комы.

Ранее многие СМИ сообщили о том, что у певицы резко подскочил уровень сахара в крови, после чего ей стало плохо. Ко всему прочему обострилась старая болячка Началовой – подагра. Менеджер артистки долгое время опровергал информацию о госпитализации, а после и вовсе отказался давать какие-либо комментарии.

Директор Началовой Анна Исаева решила прояснить ситуацию и подтвердила болезнь подопечной. Исаева отметила, что состояние артистки критическое – ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Сейчас рядом с ней находятся члены семьи, с которыми представители СМИ связаться не могут. 

Предполагается, что одной из причин такого состояния мог стать судебный иск, который на артистку подал бывший муж – хоккеист Александр Фролов. Экс-супруги не смогли поделить квартиру, после чего у Началовой случился нервный срыв.

Кроме того, Началова на протяжении многих лет страдает от болезни суставов – подагры. Звезда не раз жаловалась на страшные боли и выпадение волос. Всё это стало результатом пластики, из-за которой произошло заражение крови.

Обсуждение