Главные модные тенденции в нашей подборке:

Кожаные куртки

Кожаные куртки-косухи не теряют актуальности. Этой весной они снова на пике моды. Если у вас в гардеробе еще нет такой курточки, обязательно купите. Это просто незаменимая вещь. Можно миксовать и с джинсами, и с юбкой.

Стиль “Сафари”

Повседневная практичность и комфорт в сдержанных тонах: зеленовато-серый, светло-коричневый, песочный и светло-желтый. Этот стиль для тех, кто не любит «заморачиваться» над образом и в то же время любит выглядеть стильно. В тренде – удобные юбки, платья, жакеты, комбинезоны.

Платье с открытым плечом

Хит сезона для настоящих модниц. Утонченно, женственно и, самое главное, актуально в нынешнем сезоне.

Велосипедки 

Любительницы спортивного стиля могут ликовать. Велосипедки тоже в тренде этой весной. Эти шорты можно сочетать и с блузками, и с топами и даже с жакетами. Ну, так советуют дизайнеры. Смело? Зато уж точно не останетесь незамеченными.

Крупный горох

Платья, блузки, брюки в горошек очень актуальны нынешней весной. Экспериментируйте, разбавив образ яркими аксессуарами.

Монохромные луки

Если цвет настроения черный или синий, или красный – можно и даже нужно отразить его в одежде. Однотонный модный образ всегда выглядит элегантно и стильно. Выбор цвета – за модницами.

Комбинированный принт

Для тех, кто не любит монохромность, а предпочитает яркие оттенки и смелые рисунки, дизайнеры тоже подготовили в нынешнем сезоне много сюрпризов. Комбинирование принтов, фактур и цветов – тренд весны 2019.

Как видите, тренды нынешнего сезона весьма разнообразны. Экспериментируйте, сочетайте разные стили и будьте модными этой весной!