С этой песней MARUV могла порвать Европу, но политика Киеву важнее — видео

С этой песней MARUV могла порвать Европу, но политика Киеву важнее — видео

26.02.2019 в 18:00

Видео выступления MARUV в финале украинского отбора стало интернет-хитом. Однако, как ранее сообщалось, певица отказалась быть “политической битой” и подписывать договор с вещателем.

Украинскую певицу MARUV знает весь мир – ее хит Drunk Groove собрал более 80 миллионов просмотров на YouTube и играет во всех клубах Европы. И именно ее члены жюри и зрители выбрали представительницей Украины на “Евровидении-2019”, однако что-то пошло не так: вещатель оказался недоволен ее гастролями в России и выдвинул такие условия в договоре, которые артистка отказалась выполнять.

“Я – гражданка Украины, плачу налоги и искренне люблю Украину. Но не готова выступать с лозунгами, превращая свое пребывание на конкурсе в промо-акции наших политиков. Я – музыкант, а не бита на политической арене”, – заявила MARUV после появления информации о том, что на “Евровидение” она не поедет.

После победы MARUV в отборе букмекеры очень высоко оценили шансы Украины на победу в “Евровидении”: ее поставили в топ-5. Однако украинский вещатель от такого “козыря” отказался. Предлагаем вам оценить видео выступления певицы с композицией Siren Song в финале отборе. К слову, этот ролик уже стал интернет-хитом.

Обсуждение