Четыре раза в день. Ники Минаж раскрыла подробности интимной жизни с насильником (18+)

Четыре раза в день. Ники Минаж раскрыла подробности интимной жизни с насильником (18+)

11.02.2019 в 15:11
Семён Хафизов, L!FE

Певица так разоткровенничалась, что даже выложила в “Инстаграм” своё полуобнажённое фото.

Ники Минаж знает, чем порадовать своих поклонников. 36-летняя певица выложила в “Инстаграм”, где у неё 98 млн подписчиков, горячее закулисное фото. На снимке Ники прикрывает рукой обнажённую грудь, в то время как за её спиной, стоя на коленях, трудится стилист.

Фото: © Instagram/nickiminaj

Звезду потянуло на откровенность ещё накануне. Во время прямого эфира на Queens Radio она поделилась деталями интимной жизни со своим возлюбленным Кеннетом Петти, который отсидел в тюрьме 11 лет за убийство и попытку изнасилования. По словам Ники, с Петти они занимаются сексом по четыре раза в день, но при этом им “всегда есть о чём поговорить”.

Фото: © Instagram/nickiminaj

“Мы знакомы с 14 лет. Он знает меня такой, какая я есть. С ним мне не нужно притворяться, и нам никогда не бывает скучно друг с другом. Я счастлива”, – рассказала Ники Минаж.

Фото: © Instagram/nickiminaj

Впервые Кенни Петти был осуждён в 1995 году за попытку изнасилования 16-летней девочки, на которую напал с ножом. В итоге он отсидел четыре года в тюрьме штата Нью-Йорк. В 2006-м его признали виновным в убийстве. После этого Петти провёл за решёткой ещё семь лет.

Обсуждение