Беларусь вошла в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами

Беларусь вошла в топ-20 стран с самыми красивыми женщинами

Наша страна всегда славилась красивой природой и красивыми женщинами. По мнению экспертов портала Missology, Беларусь входит в топ-20 стран с наиболее привлекательными представительницами прекрасного пола. 

Беларусь разместилась на 18-м месте. Портал Missology, который специализируется на мире красоты, составил такой рейтинг стран, исходя из того, чьи представительницы чаще всего побеждают в различных конкурсах красоты. Во внимание брались такие конкурсы, как “Мисс мира”, “Мисс Вселенная”, “Мисс Интернешнл”.

Выяснилось, что по такому принципу венесуэлки считаются самыми красивыми среди всех. Так, в 2018 году корона “Мисс Интернешнл” досталась Марии Веласко Гарсии, а ее землячке Стефани Гутьеррес жюри отдало второе место на конкурсе “Мисс Вселенная”. Представительницы этой страны зачастую выходят в финал прочих престижных международных конкурсов красоты.

На втором месте среди стран с самыми красивыми девушками разместились Филиппинам. Их красотка Катрионе Грей взяла титул “Мисс Вселенная”. На третьем месте Мексика и её “Мисс мира” Ванесса Понсе де Леон.

В пятерку самых красивых попали также Южная Африка и Вьетнам. Всего в этот список попали 20 стран.