"Это солист группы Rammstein?" Лобода объяснила, почему не может рассказывать, кто отец её ребёнка

“Это солист группы Rammstein?” Лобода объяснила, почему не может рассказывать, кто отец её ребёнка

22.12.2018 в 19:49
Семён Хафизов, L!FE

В интервью рэперу Басте певица призналась, что её сдерживают контрактные обязательства. Кроме того, отвечая на короткие вопросы, Светлана призналась, что писала стоя, имитировала оргазм и пробовала запрещённые препараты.

Светлана Лобода стала первой гостьей шоу GazLive на новой площадке — напомним, канал на “Ютубе” был заблокирован из-за нарушений рекламных ограничений. Во время разговора Василий Вакуленко (он же Баста) стал зачитывать ей вопросы от пользователей.

“Правда, что отцом вашего последнего ребёнка является солист группы Rammstein?” – VLADI_STASHEVSKY.

С ответом Лобода не торопилась и какое-то время просто молчала, но затем всё-таки объяснила:

“Мне не очень можно об этом рассказывать — у меня контракт…”

Тилль Линдеманн забрал Светлану Лободу из больницы: его считают отцом ребенка певицы

Напомним, информация о том, что Лобода встречается с Тиллем Линдеманном и родила ему ребёнка, муссируется в СМИ уже больше года. Журналисты не раз заставали их вместе и даже сняли, как солист Rammstein встречал её в роддоме. Однако официального подтверждения их отношений, по всей видимости, в пиар-целях, пока не было.


Светлана Сергеевна Лобода, также известная как LOBODA, родилась 18 октября 1982 в Киеве. Украинская певица, ведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины (2013). Солистка группы «ВИА Гра» в 2004 году.

Весной 2009 года сингл «Be My Valentine» был представлен для участия в украинском отборочном туре песенного конкурса «Евровидение 2009». 8 марта Лобода победила в отборочном конкурсе «Евровидение 2009» и заслужила право представлять Украину в финальной части конкурса. 18 марта презентовала клип Be My Valentine (Anti-crisis girl!).

На церемонии открытия «Евровидения 2009» певица появилась в бинтах и с ссадинами на теле. Это был грим, призванный привлечь внимание к социальной акции Лободы — «Скажи стоп насилию в семье», основанная на борьбе с домашним насилием. Российский музыкальный критик Антон Кулаков, следящий за Евровидением с 2000 года, жёстко раскритиковал песню, заявив, что это могла написать только «Руслана с похмелья».

В декабре 2017 года стала ведущей «звёздного» выпуска тревел-шоу «Орёл и Решка» вместе с Александром Реввой. В 2018 году — музыкальный продюсер сингла Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».