"Вика, это федеральный канал, ты с ума сошла!" Малахов отчитал Боню за мат в эфире – видео

“Вика, это федеральный канал, ты с ума сошла!” Малахов отчитал Боню за мат в эфире – видео

07.12.2018 в 12:58
Мария Паламарчук, L!FE

Модель встала на защиту Александра Кокорина и Павла Мамаева и не смогла сдержать эмоций.

Бывшая участница “Дома-2” Виктория Боня приняла участие в телепередаче “Прямой эфир”, посвящённой продлению ареста Александра Кокорина и Павла Мамаева. 39-летняя модель встала на защиту спортсменов, но так разгорячилась, что выругалась в прямом эфире.

Боня выступала за то, что нельзя смотреть на ситуацию, произошедшую с футболистами, только с одной стороны. Девушка напомнила, что Денис Пак, пострадавший от рук арестованных, сам спровоцировал драку своими оскорблениями. После чего Боня не постеснялась процитировать чиновника.

Фото © Instagram/victoriabonya

Её монолог поспешил прервать Андрей Малахов, который оказался в растерянности после услышанного. Ведущий передачи попросил прощения за модель и потребовал извинений от неё самой.

“Друзья мои, я должен извиниться перед зрителями нашего канала. Это прямой эфир. Вы видите, эмоции переполняют. Я прошу прощения за Вику. Пожалуйста, попроси прощения, это всё-таки федеральный канал, который сейчас смотрит весь мир”, – заявил Андрей Малахов.

Жена Павла Мамаева обвинила его в измене с 39-летней Викторией Боней

39-летняя телеведущая приняла участие в программе, посвящённой громкому делу Мамаева и Кокорина.

Пока Павел Мамаев находится под арестом, его жена раскрывает новые подробности его измен. Сначала девушка уличила 30-летнего спортсмена в романе с жительницей Вильнюса, из-за которой и произошла злополучная драка. По её словам, Павел познакомился с Александрой Фоминой ещё в июне. Впрочем, на этом Алана не остановилась и сообщила имя ещё одной любовницы.

Фото © Instagram/victoriabonya

На этот раз Мамаева обвинили в сексуальных отношениях с 39-летней Викторией Боней. Модель вступилась за него в программе одного из федеральных каналов и заявила, что на спортсменов “спустили собак”. По её мнению, футболистов надо простить, чтобы не ломать им судьбу.

Фото © Instagram/victoriabonya

В комментариях под одной из фотографий Аланы в “Инстаграме” пользователи стали обсуждать поведение Бони. Некоторые из них заподозрили бывшую звезду “Дома-2” в лицемерии, указав на то, что во время прямой трансляции она говорила совершенно обратное. Впрочем, у жены футболиста нашлось своё объяснение.

“Она с ним спала…” – написала Алана Мамаева.

Фото © Соцсети

Однако, несмотря на все обвинения в изменах, Алана поддерживает супруга в нелёгкий для него период. Футболиста не отпустили под домашний арест, и Новый год ему придётся провести в СИЗО.

Футболист Мамаев возместил ущерб потерпевшему водителю из Беларуси

Полузащитник «Краснодара» выплатил полную компенсацию Виталию Соловчуку, водителю телеведущей, с которым футболист устроил драку, сообщает РБК.

Виталий Соловчук. Фото с сайта mk.ru

Обвиняемый в хулиганстве и побоях полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев компенсировал ущерб, причиненный водителю телеведущей Первого канала Виталию Соловчуку. Об этом в ходе заседания Тверского суда Москвы сообщил адвокат спортсмена Игорь Бушманов, передает корреспондент РБК.

Работающего в Москве гражданина Беларуси Виталия Соловчука российские футболисты избили в начале октября. Напали на белоруса, когда он ждал со съемок ведущую Первого канала Ольгу Ушакову.

Как рассказывал сам Соловчук, били человек пять, в основном в область головы. Белорус был госпитализирован в отделение нейротравматологии Боткинской больницы.
Врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму, перелом костей носа, ушиб мягких тканей лица.

Против футболистов возбуждено уголовное дело.

Обсуждение