22-летний парень отрезал себе нос и уши, чтобы стать похожим на скелет

22-летний парень отрезал себе нос и уши, чтобы стать похожим на скелет

04.09.2018 в 07:33
Мария Паламарчук, L!FE

Сам татуировщик рассказывает, что обожал черепа и скелеты с детства, но мама была против.

Житель Колумбии, который помешан на скелетах, отрезал себе нос и уши, чтобы стать похожим на свой фетиш. За два года он прошёл через множество болезненных операций и процедур, чтобы перекроить лицо. И теперь татуировщик Kalaca Skull, чьё настоящее имя Эрик Йайнер Хинкапье Рамирес, доволен своей внешностью как никогда раньше, сообщает Mirror.

Но он не собирается останавливаться на достигнутом. На данный момент 22-летний парень не только удалил уши и нижнюю часть носа, а ещё разрезал язык и покрыл своё тело татуировками, включая даже голову.

Фото © соцсети

Первая татуировка Эрика появилась после того, как скончалась его мама. Молодой человек рассказал, что с детства был очарован черепами, но не хотел пугать самого близкого человека. Поэтому после того, как её не стало, Эрик решился на кардинальные изменения своего тела.

Фото © соцсети

“Модификации тела являются личным решением и не должны кем-то оцениваться. Это всё равно что судить женщину за увеличение груди или ягодиц. Для меня череп — это как моя сестра, моя семья, и я очень привязан к нему”, – рассказал Рамирес.

Фото © соцсети

Несмотря на пугающую внешность, которая заставляет незнакомцев убегать в ужасе, Рамирес настаивает на том, что он абсолютно нормальный человек, как и все другие.