V — значит... новый секси-купальник! Деми Роуз подразнила горячими фото с Ибицы

V — значит… новый секси-купальник! Деми Роуз подразнила горячими фото с Ибицы

19.08.2018 в 22:44
Алина Гостева, L!FE

23-летняя британская модель продолжает делать контент для своего нового приложения, выход которого анонсирован на конец августа, и подогревает любопытство поклонников.

V — значит... новый секси-купальник! Деми Роуз подразнила горячими фото с ИбицыЕсли во время прошлой фотосессии на Ибице “британская Кардашьян” забыла надеть кое-что важное, то в этот раз она удивила тем, как откровенно может выглядеть слитный купальник.

Девушка примерила чёрный купальный костюм, в котором продемонстрировала и эффектные ягодицы в форме сердца. Но благодаря глубокому и широкому вырезу V-образной формы всё внимание оказалось приковано к значительно оголённой пышной груди.

Волосы модель уложила в виде двух французских косичек, которые спадали на плечи, а макияж Деми решила свести к минимуму, чтобы не скрывать естественную красоту.

А затем накинула платье-сеточку с бусинами по всей длине — практической пользы никакой, зато образ изменился и приобрёл ещё более явный эротический оттенок.

Полученные результаты девушка решила сразу же оценить и для лучшего эффекта использовала очки виртуальной реальности.

Впрочем, Деми, по её словам, не собирается довольствоваться только работой модели. У неё есть идеи интереснее, но не оригинальнее — девушка хочет переехать в Америку и стать актрисой, ради чего уже посещает курсы актёрского мастерства.

“У меня есть план переехать в Лос-Анджелес, как только я смогу получить рабочую визу. Не уверена, что у меня получится, но я хочу попробовать свои силы”, – рассказала Деми Роуз.

Память девичья! Недавно Деми Роуз устроила фотосессию на улице, но забыла кое-что надеть

23-летняя модель, которую называют британской Ким Кардашьян, решила развлечь себя шопингом на Ибице и оказалась в центре всеобщего внимания. Чтобы любоваться красивыми девушками, особый повод не нужен, но здесь он предоставился вполне.

По пути девушка также решила сделать снимки для нового приложения, которое она собирается запустить в конце августа. Для прогулки брюнетка с кукольным лицом и эффектными формами выбрала лёгкий оранжевый вязаный комплект из короткого топа с полностью открытыми плечами и длинных широких брюк.

Костюм отлично подчёркивал все изгибы. Правда, если приглядеться внимательнее, то образ становится ещё сексуальнее. Деми намеренно или специально, но забыла надеть нижнее белье. Образ получился довольно рискованным, чтобы появляться в публичных местах, но, похоже, Деми не привыкать шокировать людей — держалась она спокойно и уверенно.

Сквозь сетчатую ткань отчётливо просвечивали пикантные места. Недаром ягодицы Деми называют персиком, тут она угадала даже с цветом.

Модель выбирала, где получше свет, чтобы сделать селфи, и заглядывала в местные магазинчики, пока за ней охотились папарацци.

Также девушка захватила с собой малыша Тедди — карликового пуделя, которого завела недавно. Кажется, прогулка любимицы 7,2-миллионной армии поклонников в “Инстаграме” удалась.