"Руки-базуки" и Олеся Малибу решили пожениться

“Руки-базуки” и Олеся Малибу решили пожениться

19.07.2018 в 14:24
Маргарита Румянцева, L!FE

Эпатажная модель Олеся Малибу выложила в своём “инстаграме” несколько снимков с Кириллом Терёшиным, известным как “Руки-базуки”. Пару засняли прогуливавшейся по одной из московских набережных.

Судя по всему, “Руки-базуки” и Малибу не прочь пожениться. По крайней мере, ведут они себя как влюблённая пара.

Жених и невеста записали видеоролик, в котором рассказали о своих отношениях:

— Кирилл сделал мне предложение, пообещал купить кольцо с бриллиантом и сто одну красную розу, — рассказала невеста “синтолового качка”.

Парочка на записи решила поизучать тела друг друга: они оценили талии и пятые точки друг друга. Кириллу всё понравилось в Олесе Малибу, а вот модель отметила, что Терешину не помешало бы закачать синтол в ягодицы. На видео Олеся призналась, что нашла парня своей мечты.

— Хочу свадебное платье с открытой спиной, без подъюбника, с шлейфом и с разрезом на правой ноге. Чтоб чёрная пантера тоже веселилась. Ну и, конечно, декольтированное. Кто может помочь? Отзовитесь, буду рада, нигде не могу найти такую модель, — написала Малибу в соцсетях.

Подписчики обоих знаменитостей остались недовольны их совместной прогулкой. Они отчётливо понимают, что всё сказанное на камеру было не более чем шуткой. Но всё же заверили Малибу, что Терешин ей не пара.

Обсуждение