"Ну вот и взорвалась эта бомба". Алла Пугачёва резко отреагировала на фото Киркорова и Бузовой

“Ну вот и взорвалась эта бомба”. Алла Пугачёва резко отреагировала на фото Киркорова и Бузовой

05.06.2018 в 10:20
Маргарита Румянцева, L!FE

Филипп Киркоров опубликовал в своём “инстаграме” серию снимков и видео с Ольгой Бузовой. Певец восторженно отозвался о телеведущей. “Ну вот и взорвалась эта бомба замедленного действия — Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Танец любви в настроении и с настроением”, — поделился артист.

Многие поклонники певца оставили негативные комментарии под его фотосессией с Бузовой. Более того, бдительные фанаты увидели, что Алла Борисовна Пугачёва поставила лайк под нелицеприятными словами, оставленными в адрес Ольги.

Киркоров признавался в нескольких интервью, что давно следит за творчеством Ольги. Когда она начинала карьеру в качестве певицы, поп-король одобрительно относился к её первым шагам. А недавно артист выпустил клип “Цвет настроения синий”, в котором снялась Бузова. Телеведущая “Дома-2” сыграла продавщицу одного из универсамов.

— Я начал симпатизировать этой девочке, когда у неё ещё не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у неё всё получается. Но сколько она выдерживает критики! В начале моей карьеры меня, как и её, все ненавидели. За одну только “Зайку”, знаете, сколько я выслушал негатива в свой адрес. А теперь это классика! У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю. Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля — трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя, — отметил Киркоров.

 

@buzova86 & @fkirkorov

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Также поп-король и Ольга встречались в одном из ресторанов в Сочи. Артисты не стали скрывать от журналистов и общественности тёплые чувства друг к другу.

 

Моя новая любовь❤это новенький безупречный Audi A6. И мы вместе хотим подарить его кому то из вас😍 Выбирали специально для вас, с любовью ❤ Мы с Олей и нашими друзьями @leto_mechti дарим одному из вас машину мечты. Ну, а если победителю машина не нужна, мы переведем ему на счет 1 500 000 рублей. Круто же?! ⠀⠀ Но это ещё не всё!!! Чтобы победителей было больше мы решили разыграть еще Айфоны, путевку на двоих в Турцию и еще 5 человек получат по 20 000 рублей. Я думаю, вам понравятся призы 😎⠀ ⠀⠀ Все, что нужно сделать это подписаться на конкурсную страницу @leto_mechti и ВСЕХ спонсоров в разделе подписки и ждать розыгрыша. В любой момент страницу закроют и кто не успеет подписаться, тот не сможет принять участие. ⠀⠀ ⠀⠀ P.s. Ну а пока, разыграю деньги среди комментирующих. В любое время я напишу стоп и тот чей комментарий будет 50й до стоп, тот получит 20 000 рублей. Сначала подписываемся на аккаунт @leto_mechti И ВСЕХ ЕГО СПОНСОРОВ, а потом пишим комментарии👇 Удачи, мои любимые друзья 🙏🏻#цветнастроениясиний

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

— Мы ели сосиски, потому что оба были голодными. Я её накормил: спас от голодной смерти. Мы провели замечательные шесть часов в полёте. Она умная, с ней есть о чём поговорить. Знаете же отмороженных представителей сегодняшнего поколения?! С ними порой даже не понимаешь, о чём разговаривать. А с Бузовой всегда найдутся темы. Я её поддержал и буду делать это впредь. Я не собираюсь менять своё мнение. Мне с Бузовой комфортно! — поделился певец с журналистами.

Обсуждение