Сын слишком горячей мамы: Когда кто-то шутит про MILF, я хочу провалиться

Сын слишком горячей мамы: Когда кто-то шутит про MILF, я хочу провалиться

07.05.2018 в 09:51
Алина Гостева, L!FE

36-летняя Карла Белуччи — мама троих детей из Борхэмвуда, Англия, — любит модную одежду и демонстрирует свою сексуальную внешность в соцсетях. Она говорит, что переняла инициативу от актрисы Элизабет Хёрли, чей сын Дэмиан тоже смущён нарядами матери.

Подростки очень любопытные и любят друг над другом подшутить. Приятели десятиклассника Джермейна нашли его маму в соцсетях и постоянно отпускают комментарии насчёт того, как она хороша. Особенно часто используется аббревиатура, обозначающая сексуально привлекательных женщин среднего возраста — MILF (mother I’d like to ****).

“Они говорят, что хотят встречаться с ней или быть мной, и я просто хочу провалиться на месте. Хотел бы я, чтобы она была как другие мамы. Она должна прикрыться. Мне стыдно”, – говорит Джермейн.

Фото: instagram.com/carlabellucci21

Карла и правда выглядит прекрасно и, не стесняясь, выкладывает горячие фотографии. Но её поведение оскорбляет сына, и внимание своих товарищей к маме Джермейн считает омерзительным. По словам парня, ему даже стыдно подходить к ней на улице. А если Карла просит сына сфотографировать её, тот намеренно портит снимки.

“Если встречаю маму на улице, когда я с друзьями, притворюсь, что не знаю или не замечаю её. Мои друзья видят маму в школе или у меня дома и говорят, как они мне завидуют”.

Мальчик уже пытался взломать странички мамы и удалить сексуальные фотографии. Подросток призывает к тому, чтобы вообще запретить родителям заводить аккаунты в соцсетях или сделать их исключительно закрытыми.

Но саму Карлу ситуация забавляет. Она не хочет отказываться от радостей жизни и красивой одежды и по-прежнему собирается выкладывать провокационные снимки. Комментарии приятелей сына женщина сочла смешными. Карла считает себя хорошей матерью и надеется, что дети скоро поймут, как им с ней повезло.

“Я никогда не стану мамой, которая носит костюмы и жемчуг. Хорошо выглядеть и носить модную одежду — отличный пример для моих детей. Они знают мой девиз: “Гордитесь собой, и вы будете чувствовать себя великолепно””, – Карла Белуччи, мама.

Обсуждение