"Если ты подойдешь к ней, я тебе сломаю нос". Речичанин на шоу «Дом-2» пытается отбить девушку у Гобозова (видео)

“Если ты подойдешь к ней, я тебе сломаю нос”. Речичанин на шоу «Дом-2» пытается отбить девушку у Гобозова (видео)

20.02.2018 в 05:11

26-летний помощник бурильщика из Речицы Кирилл Воробьев, выигравший в 2017 году городской конкурс «Мистер Речица», пришел на российское шоу к двадцатилетней участнице Иване Диловой. Проблема в том, что девушка уже в отношениях с Александром Габозовым. Сможет ли белорус отбить у него красотку? Смотрим в новых выпусках:

"Если ты подойдешь к ней, я тебе сломаю нос". Речичанин в шоу «Дом-2» пытается отбить девушку у Гобозова (видео)

5033 день. Вечерний эфир от 19 февраля

На лобном месте приход новых участников. Ольга Бузова и Влад Кадони сообщили участникам и зрителям, что на поляне появятся шесть претендентов на звание участника проекта. Среди них Кирилл Воробьев из Речицы. Дерзкий и самоуверенный нефтяник идет на шоу «Дом-2» к Иване Диловой. Кирилл работает помбуром. Это тяжелая мужская работа – добывать нефть. Воробьев рассказал, что когда он приезжает со смены, то перевоплощается: он подиумная модель, участвует в выставках. Кирилл решил спасти Ивану от Гобозова. Бузова предложила Кириллу сразиться с Сашей в двух состязаниях.

Вначале парни боролись на руках. Гобозов, имеющий опыт в армрестлинге, победил. Правда, при этом он чуть ли не забрался под стол. Саша очень нервничал и пообещал Кириллу сломать нос, если тот подойдет к Иване. Воробьев ответил, что тоже умеет ломать носы. Во втором состязании парни продемонстрировали умение танцевать.

5033 день. Ночной эфир от 19 февраля

После лобного места Саша Гобозов предложил Иване Диловой заселиться с ним. Ивана попросила Сашу успокоиться и обещала подумать насчет заселения. Ивана решила, что Саша торопится так из-за прихода к ней Кирилла и устроила скандал. Гобозов высказал претензии Воробьеву и заявил, что он бы на месте Кирилла не пришел бы в пару, это нормальные понятия, он бы не перешагивал бы через чувства другого человека.

Кирилл ответил, что жизнь – это борьба. Саша спросил Ивану, будет ли она с Кириллом. Дилова ответила отрицательно. Кирилл считает, что Ивана так ответила не ему, а Саше. Речичанин хотел бы поговорить с девушкой сам. Гобозов очень эмоционировал в разговоре с новичком, назвал Кирилла конченым дебилом. Воробьев заявил Саше, что тот не уверен либо в себе, либо в своей девушке.

Ивана поговорила с Татой, она переживает, что Саша такой агрессивный, её это пугает. Саша ещё раз заговорил про заселение, Ивана возмутилась, повысила голос на Сашу, так как не обещала ему заселение именно в понедельник. Дилова не хочет заселяться, пока тот не успокоится. Тата считает, что Саша не нравится Иване. За ужином Саша сказал Иване, что, когда она захочет с ним заселиться, они это обсудят, для него важно в отношениях уважение, он уважает Ивану. Те ли это слова, чтобы вернуть расположение Иваны, покажут следующие выпуски шоу на канале ТНТ. Не переключайтесь.