"Кто это такая?" Ольге Бузовой не уступили место в бизнес-классе самолёта

“Кто это такая?” Ольге Бузовой не уступили место в бизнес-классе самолёта

25.01.2018 в 04:54

Телеведущая и певица Ольга Бузова была вынуждена лететь в Москву из Таиланда экономклассом. Как сообщает “Рен-ТВ”, звезде не досталось билета в бизнес-класс и она обратилась к представителям авиакомпании.

Фото: © РИА “Новости”/Евгений Одиноков

По информации портала, стюардесса перед полётом предлагала пассажирам бизнес-класса на безвозмездной основе уступить место Бузовой и пересесть в эконом. Никто из них не согласился, а один мужчина поинтересовался: “Кто это такая?”

Одна из пассажирок рейса, на котором из отпуска вернулась певица и телеведущая Ольга Бузова, рассказала “РЕН ТВ” о том, как знаменитости не уступили место в бизнес-классе. 

По словам женщины, стюардесса просила поменяться с Бузовой одного из пассажиров, который заявил, что покупал билет в бизнес-классе за два месяца и меняться не станет. Однако знаменитости уступил место другой пассажир бизнес-класса. 

При этом, по словам женщины, разговоры шли даже о том, чтобы “поменяться за деньги”

Женщина также отметила, что Бузова “стояла в проходе и выбирала молодых пассажиров”, чтобы потом попросить их уступить ей место. 

“Я уже привыкла, что про меня кто-то что-то придумывает! Как это, например, произошло сегодня. Я приехала со своими подругами в аэропорт в Таиланде, и нас встретили и сразу проводили в самолёт. Я летаю бизнес-классом и всегда заранее приобретаю билеты. Не понимаю, откуда взялась эта история, но хочу отметить, что я не вижу ничего плохого в полёте в экономическом классе. Если бы у меня сложилась такая ситуация, то я бы спокойно полетела эконом-классом и уж точно не стала бы ходить по бизнес-классу с бортпроводниками и просить с кем-то поменяться местом”, – заявила Бузова.