Вакансии мечты на Гомельщине. Нашли 5 предложений работодателей с зарплатой от 2000 рублей

Вакансии мечты на Гомельщине. Нашли 5 предложений работодателей с зарплатой от 2000 рублей

21.01.2022 в 23:26

И если у нефтяников места передаются по наследству (согласно местному фольклору в Речице, Мозыре и Светлогорске), то конкретно в данном случае возможность хорошо зарабатывать появилась и у простых белорусов. Главное, чтобы человек был хороший и с соответствующими навыками. Итак, кто и за что готов платить 777 условных портретов американских президентов на бумаге – в материале по данным госслужбы занятости на 21 января.

Открывает пятёрку лучших предложений “Ельский лесхоз”, где открыты сразу две позиции на должность лесничего с заработной платой в 2700-2900 рублей.

Работа предусматривает руководство структурными подразделениями по производству и эксплуатации в сельском и лесном хозяйствах. Конкретнее – в засинцевском и скороднянском лесничествах. При этом гарантирован свежий воздух, прогулки в живописных местах и дружеские контакты с лесными зверями. Это, конечно, романтическая сторона профессии. Главное, не забывать, что в структуре лесхоза есть цех по переработке древесины с погрузочно-разгрузочным пунктом (вы новые цены на древесину видели?), а население ожидает от руководства заботу о лесе и возобновляемости его ресурсов.

Соискателям требуется высшее профильное образование без стажа или средне-специальное и стаж работы на инженерных должностях в лесном хозяйстве. Тел. 8 (02354) 4-61-82.


Не отстают по щедрости предложения и лесохозяйственники в соседнем районе. Так, “Рогачёвский лесхоз” ищет себе в коллектив главного инженера. Зарплата – от 2500 рублей. Чем конкретно придётся заниматься и куда делся прежний инженер, вам ответят по телефону 8 (02339) 73758. Иногородним при необходимости предоставят общежитие. И всё бы хорошо, но если нет высшего образования – то увы, работа достанется кому-нибудь другому.


Следующая позиция за 2000 рублей в месяц открыта на “Житковичском торфобрикетном заводе”, где требуется начальник цеха с высшим образованием. И если в последние лет десять все говорят об окончании эры углеводородов в связи с исчерпанием запасов нефти и газа, то запасов торфа в Беларуси хватит не на одно поколение. Стабильно и надёжно. Контактное лицо по вакансии доступно по телефону 8 (02353) 55939.


До 2200 рублей готовы платить заместителю генерального директора по коммерческим вопросам в открытом акционерном обществе “Речицкий текстиль”. Несколько лет назад СМИ сообщали о непростой ситуации на предприятии. Ведь продукцию надо не только произвести, но ещё и продать. А в связи с появлением всяких узбекских магазинов низких цен на Гомельщине конкуренция за потребителя довольно высока. Чувствуете, что сможете взять на себя ответственность за будущее градообразующего предприятия? Смело звоните по тел. 8 (02340) 71492.


“Мозырские молочные продукты” нуждаются в услугах главного энергетика, что неудивительно. Ведь чтобы переработать молоко КРС в привычные нам йогурты, сметанки и фитнес-творожки для похудения требуется организовать бесперебойную работу энергоёмких машин. Обладаете необходимыми знаниями, высшим образованием и частичкой управленческой жилки? Звоните по тел. 8 (0236) 37-69-64, и зарплата около 2000 рублей в месяц (1900 если честно) уже почти у вас руках.

Обсуждение