Вакансии в сфере промышленности, общепита и здравоохранения предложат на мини-ярмарке в Гомеле

Вакансии в сфере промышленности, общепита и здравоохранения предложат на мини-ярмарке в Гомеле

30.09.2019 в 09:18

Общегородская мини-ярмарка вакансий пройдет в Гомеле 1 октября, сообщили корреспонденту БелТА в управлении по труду, занятости и социальной защите Гомельского горисполкома.

На мероприятие приглашают безработных и трудоспособных граждан, не занятых в экономике, с 10:00 до 12:00 в управление по труду, занятости и соцзащите горисполкома (ул. Пролетарская, 18).

О предложениях трудоустройства желающим расскажут представители кадровых служб городских предприятий и организаций промышленности, общественного питания и здравоохранения.

В списке заявленных вакансий рабочие профессии – от подсобного до мастера участка, в медсферу приглашают как претендентов на рабочие специальности, так и в штат младшего медицинского персонала.

Организаторы рекомендуют приходить на мини-ярмарку с трудовой книжкой, паспортом, документами об образовании. Если соискатель не найдет подходящий вариант из предложенных на ярмарке, он сможет изучить вакансии из банка службы занятости, в котором более 3 тыс. позиций.

На мероприятии представители фонда социальной защиты населения, налоговой инспекции проведут консультации по финансовой грамотности при самозанятости, организации своего дела. Необходимые платежи, формирование отчетностей – эти и другие вопросы разъяснят компетентные специалисты.

Метки:

Обсуждение