Четыре раза "попиццот". ТОП-3 вакансии в Гомельской области в июне 2018 года

Четыре раза “попиццот”. ТОП-3 вакансии в Гомельской области в июне 2018 года

02.07.2018 в 18:32

“Деловой Гомель” выбрал три самые привлекательные вакансии июня в Гомельской области, исходя размера заработной платы.

Список открывают две вакансии представительства ПАО “Укртранснафта” в Республике Беларусь.

Инженер по метрологии – 3890 рублей

15 июня представительство ПАО “Укртранснафта” в Республике Беларусь в разместило республиканском банке вакансий две вакансии с высоким уровнем оплаты труда. 3890 рублей месяц предлагается потенциальному инженеру по метрологии.

Требования к работнику: высшее техническое (метрологическое) образование, опыт работы в нефтепроводном транспорте не менее 3-х лет, владение спецификой работы узлов учета и блоков контроля качества нефти в РБ и за рубежом и  наличие водительского удостоверения.

Инженер по качеству – 3070 рублей

Вторая вакансия – инженер по качеству. Требования к работнику: высшее химико-техническое образование, стаж работы инженера-химика в нефтепроводном транспорте не менее 1 года, владение спецификой работы лаборатории химического анализа нефти, блоков контроля качества нефти на территории РБ и за рубежом

Потенциальное место работы по обеим вакансиям – база ЛПДС “Мозырь”

Главный лесничий – 1600 рублей

ГЛХУ “Петриковский лесхоз” уже не в первый раз попадает в рейтинг наиболее привлекательных вакансий месяца. На этот раз выделим вакансию главного лесничего. Для работы требуется наличие высшего лесного образования и соответствующего опыта работы. Предлагаемая нанимателем зарплата – 1600 рублей. Кстати, в том же лесхозе также открыта вакансия лесничего с зарплатой 1000 рублей.